Песков: РФ пока не видит перспектив дипломатического урегулирования ситуации на Украине

2023-1-25 12:44

Кремль не видит сейчас каких-либо возможностей урегулировать конфликт на Украине дипломатическим путём, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

песков перспектив дипломатического урегулирования ситуации украине

Песков не видит перспектив дипломатического урегулирования ситуации на Украине

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал возможность урегулирования ситуации на Украине политико-дипломатическим путём. По его словам, в настоящий момент такие перспективы не просматриваются. life.ru »

2022-09-20 11:08

Фото: vestikavkaza.ru

Песков: перспектив встречи Путина и Зеленского пока не наблюдается

Перспектив встречи президента России Владимира Путина и его украинского коллеги Владимира Зеленского пока нет, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в эфире телеканала "Россия-1" в программе "Москва. Кремль. … vestikavkaza.ru »

2021-10-17 14:06

Песков: перспектив встречи Путина и Порошенко после убийства Захарченко все меньше

Это убийство имеет весьма негативные последствия, подчеркнул пресс-секретарь президента РФ tass.ru »

2018-09-07 16:14

Песков заявил, что диалоги с Россией с требованием вернуть Крым не имеют никаких перспектив

Диалоги, которые пытаются вести с Россией о Крыме, и требованиями отказаться от региона, не имеют никаких перспектив. Как передает РИА Новости со ссылкой на RT, с таким заявлением выступил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Официальный представитель Кремля подчеркнул, что это произошло в строгом соответствии с международным правом. Крым - это территория Российской Федерации, поэтому нет никакого смысла в разговорах о том, чтобы «вернуть полуостров».

kapital-rus.ru »

2018-07-16 09:54

Песков: Путин останется на космодроме «Восточный» до прояснения перспектив нового запуска

Президент России Владимир Путин, прибывший 27 апреля из Москвы в Благовещенск и оттуда - на космодром «Восточный», чтобы присутствовать при первом пуске ракеты-носителя, останется там до выяснения перспектив повторного старта, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-04-27 06:49