Песков: Урегулирование в Сирии продолжится и после отставки Де Мистуры

2018-10-18 12:42

Россия не видит иного пути урегулирования в этом регионе кроме политического и рассчитывает, что это процесс в связи с кадровыми решениями не прекратится. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал новость о предстоящей отставке спецпосланника генсека ООН по Сирии Стаффана де Мистуры.

Он заявил, что Россия не видит иного пути урегулирования в этом регионе кроме политического и рассчитывает, что это процесс в связи с кадровыми решениями не прекратится.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

песков урегулирование сирии продолжится отставки мистуры

Песков: урегулирование конфликта на Украине возможно, когда она признает поражение на поле боя

Предпосылки урегулирования конфликта Украины и Российской Федерации возникнут тогда, когда в Киеве придет понимание того, что им не одержать победу на поле боя. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-11-10 13:55

Песков: урегулирование в Карабахе не должно стать ареной для конкуренции России и США

Представитель Кремля подчеркнул, что "Россия как сопредседатель Минской группы ОБСЕ готова приветствовать любые шаги, которые помогут остановить войну" tass.ru »

2020-10-26 13:47

Фото: riafan.ru

Песков: Урегулирование в Сирии возможно на основе консенсуса

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что урегулирование ситуации в Сирии возможно при учете интересов всех участников политической ситуации и на основе консенсуса. riafan.ru »

2017-11-21 12:42

Песков: урегулирование ситуации в Сирии может стать одной из тем встречи Путина и Трампа

Сирийское урегулирование как тема возможной встречи российского лидера Владимира Путина и президента США Дональда Трампа «согласовывается», сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-04 14:52