Песков не знает, кто из «российских олигархов» спонсировал NEXTA

Песков не знает, кто из «российских олигархов» спонсировал NEXTA
фото показано с : rosbalt.ru

2021-6-4 13:52

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что ему неизвестно, о ком из «российских олигархов» говорил задержанный в Минске оппозиционер Роман...

Подробнее читайте на ...

песков российских олигархов спонсировал nexta

Песков: российских военных ни на Украине, ни в Донбассе нет

Российские военные в Донбассе и в целом на Украине отсутствуют, они располагаются исключительно на своей территории. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью телеканалу CNN, вышедшем в эфир в воскресенье. argumenti.ru »

2022-01-16 19:20

Фото: vestikavkaza.ru

Песков: российских миротворцев на границе Армении и Азербайджана не будет

Президент России Владимир Путин и исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян сегодня в ходе встречи действительно будут обсуждать ситуацию вокруг Нагорного Карабаха, но подписание каких-либо … vestikavkaza.ru »

2021-07-07 13:45

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о российских наемниках в Ливии

В Ливии действуют наемники из разных стран, это последствия разрушительных действий ряда государств, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Отвечая на вопрос, есть ли у Кремля данные о нахождении в Ливии российских наемников, Песков заявил, что невозможно контролировать передвижения всех граждан. lenta.ru »

2019-12-26 13:49

Песков объяснил негативные тенденции на бирже

Негативные тенденции на биржах отчасти обусловлены эмоциональными последствиями санкций со стороны США, потом будет корректировка, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Сейчас, действительно, достаточно сильные негативные тенденции на бирже были. vz.ru »

2018-04-10 12:09

Песков отверг возможность участия российских военных в борьбе с ИГ в Сирии

Вопрос об отправке российских военных в Сирию на борьбу с ИГ, равно как и об участии российской авиации в ударах по террористам даже не поднимается, заявил во вторник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2015-08-04 20:12