В Петербурге госпитализировали 12 человек после массового ДТП с грузовиком

2023-6-3 13:33

В их числе есть двое несовершеннолетних.

В Санкт-Петербурге госпитализировали 10 взрослых и двух несовершеннолетних после массовой дорожной аварии с грузовиком. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на комитет по здравоохранению города.Отмечается, что четверых пострадавших доставили в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. Один из них находится в крайне тяжелом состоянии, двое – в тяжелом, один – в состоянии средней степени тяжести.Двух других пострадавших отвезли в больницу №26 в тяжелом состоянии. В Александровскую больницу госпитализировали четырех человек в состоянии средней степени тяжести. Двух детей в возрасте 6 и 16 лет доставили в детскую больницу имени Раухфуса. Они находятся в состоянии средней степени тяжести.В субботу утром водитель грузовика в Санкт-Петербурге не справился с управлением при съезде с Невского путепровода и протаранил встречные машины на пересечении улицы Софийской и проспекта Славы.Ранее пресс-служба МВД России опубликовала видео с ДТП в Санкт-Петербурге.

Подробнее читайте на ...

состоянии тяжести степени средней тяжелом госпитализировали больницу санкт-петербурге

Фото: vz.ru

Директор Лады Дэнс Пудовкин сообщил о состоянии средней степени тяжести певицы

Певица Лада Дэнс после аварии на трассе М-2 Крым под столицей находится в состоянии средней тяжести, сообщил директор артистки Сергей Пудовкин. Исполнительницу госпитализировали в клинический госпиталь имени Бурденко, она находится в состоянии средней степени тяжести, сказал Пудовкин ТАСС. vz.ru »

2023-08-06 00:15

В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших при пожаре в ТЦ Кемерова

В стационарах остаются пять пострадавших при пожаре в Кемерове. Пациенты находятся в состоянии легкой и средней тяжести. Об этом рассказала министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. На сегодняшний день остаются в стационарах пять человек. tvzvezda.ru »

2018-03-30 16:33

Попавшие в ДТП музыканты "Пикника" - в состоянии средней тяжести

Состояние средней тяжести. Так главврач Гусь-Хрустальной городской больницы Ольга Добрынина оценила здоровье попавших после ДТП в больницу музыкантов рок-группы "Пикник". Согласия давать подробную информацию про состояние их здоровья музыканты не давали, добавила врач. vesti.ru »

2018-03-16 19:35

Трое пострадавших в ДТП в Москве находятся в состоянии средней тяжести

В департаменте здравоохранения Москвы сообщили, что в результате инцидента пострадали четыре человека, один из них скончался от полученных травм tass.ru »

2018-01-24 23:11

В Москве госпитализировали Армена Джигарханяна в состоянии средней тяжести

По данным Пятого канала, в Москве актера Армен Джигарханян поместили в одну из столичных поликлиник в состоянии средней тяжести incident.mk.ru »

2018-01-18 00:05

Дети, выпрыгнувшие при пожаре из окна дома в Москве, находятся в состоянии средней тяжести

Сотрудник пресс-службы столичного департамента здравоохранения отметил, что троим пострадавшим оказывается необходимая медпомощь tass.ru »

2018-01-17 19:38

Пострадавшие при взрыве в Мурманске находятся в состоянии средней тяжести

По факту взрыва газа в жилом доме в Мурманске возбуждено уголовное дело. Пострадали два человека: молодой мужчина и пожилая женщина. vesti.ru »

2017-11-24 21:45

Журналистка Татьяна Фельгенгауэр находится в состоянии средней тяжести

В Москве врачи НИИ скорой помощи имени Склифосовского оценивают состояние журналистки «Эха Москвы» Татьяны Фельгенгауэр как средней тяжести, сообщил РИАМО во вторник представитель справочной медучреждения. news.yandex.ru »

2017-10-24 10:45

Караченцов остается в НИИ им. Н.Склифосовского в состоянии средней тяжести

Актер Николай Караченцов остается в НИИ им. Н.Склифосовского в состоянии средней степени тяжести. Об этом агентству «Москва» сообщили в справочной службе медучреждения. «Он пока у нас. Температура нормальная, состояние все еще средней тяжести», - ... regions.ru »

2017-10-02 09:44

Пострадавшая в ДТП биатлонистка Медведцева находится в состоянии средней тяжести

Президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов рассказал о состоянии попавшей в ДТП под Красноярском олимпийской чемпионки по биатлону Ольги Медведцевой.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-19 20:01

Прокуратура начала проверку по факту взрыва газа в Советской Гавани

Прокуратура Хабаровского края начала проверку по факту взрыва бытового газа в многоквартирном доме в городе Советская-Гавань, сообщили в надзорном ведомстве. «Скорейшее установление причин произошедшего взрыва, надлежащая помощь гражданам, проживающим в доме, где произошел взрыв, устранение последствий находятся на особом контроле прокуратуры края», - сказала ТАСС представитель ведомства. vz.ru »

2016-12-07 09:31