Певец Жуков рассказал о бандитских разборках вокруг группы «Руки Вверх!»

Певец Жуков рассказал о бандитских разборках вокруг группы «Руки Вверх!»
фото показано с : aif.ru

2024-2-11 20:42

Солист группы признался, что музыкантам приходилось работать под «крышей».

Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков рассказал, что вокруг музыкального коллектива велись бандитские разборки, подробности которых обнародуют в рамках художественного фильма о коллективе. Музыканта цитирует «Пятый канал».«Это бомба замедленного действия для страны, потому что группа ни разу не была заявлена ни в одном скандале», - сказал Жуков, добавив, что ему пришлось переступить через себя, чтобы согласиться сделать кино.По его словам, вокруг группы кипели настоящие страсти, в частности, деятельность музыкального коллектива осуществлялась под «крышей». «Мы тоже работали под "крышей”, были разборки, но об этом никто и никогда не говорил», - подчеркнул солист группы.Уточняется, что фильм о коллективе увидит свет в октябре этого года. Ранее сообщалось, что певец Сергей Жуков отсудил у иркутского бара миллион рублей из-за названия. В городе несколько лет без соответствующего разрешения работал бар «Руки вверх».

Подробнее читайте на ...

группы жуков солист крышей вверх руки

Лидер группы "Руки вверх!" Сергей Жуков стал отцом в пятый раз

Певец Сергей Жуков поделился с поклонниками новостью, что стал отцом в пятый раз. Об этом он написал в телеграм-канале, сопроводив свой пост фотографией из больницы. life.ru »

2023-12-07 19:20

Сергей Жуков шокирован внезапной смертью клавишника группы "Руки вверх!"

Солист группы "Руки вверх!" Сергей Жуков дал короткий комментарий о неожиданной смерти клавишника музыкального коллектива Владимира Капырина. По словам певца, известие о произошедшем повергло друзей и родных пианиста в шок. life.ru »

2023-10-09 03:20

«Безумное солнышко»: лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков рассказал о роли певицы Наташи Королевой в сериале «Евгенич»

Многим людям стоило бы поучиться у певицы Наташи Королевой быть «безумным солнышком». Такое пожелание в беседе с ФАН озвучил музыкант, солист и лидер поп-группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков. riafan.ru »

2023-05-31 17:24

Фото: riafan.ru

Сергей Жуков обратился в суд из-за прав на фонограммы группы «Руки Вверх!»

Солист «Руки Вверх!» Сергей Жуков обратился в суд из-за прав на фонограммы группы. Певец подал иск против бывшего продюсера Андрея Маликова и музыкального лейбла ООО «Издательство Джем». riafan.ru »

2022-12-09 13:32

Фото: riafan.ru

Лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков стал владельцем плантации клубники в Карелии

Власти Республики Карелия сообщили о приходе в регион звездного инвестора. Как выяснилось, плантацию клубники там приобрел лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков. riafan.ru »

2022-08-14 16:25

Фото: versia.ru

Сергей Жуков рассказал правду о развале группы «Руки Вверх!»

Спустя 15 лет после распада группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков не жалеет о случившемся и продолжает собирать стадионы, в отличие от другого экс-участника коллектива - Алексея Потехина. versia.ru »

2021-05-14 14:38

Лидер группы «Руки вверх!» Сергей Жуков рассказал о серьёзных проблемах со здоровьем

Из-за серьёзных проблем со здоровьем Сергею Жукову пришлось отменить половину концертов. Он даже не знал, сможет ли вернуться на сцену, чтобы продолжить выступать. За три месяца артист перенес три сложнейших операции. versia.ru »

2021-02-16 18:39

Лидер группы «Руки вверх!» Сергей Жуков похвастался новой просторной квартирой

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Российский певец и лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков показал свою новую квартиру в центре Москвы на шоу Fametime Tv на YouTube. В ней он проживает с женой Региной Бурд и тремя детьми. fedpress.ru »

2021-02-15 16:41