Писательница Ницой назвала украинцев "божьей нацией" на высшей ступени развития

2021-8-30 10:09

Так она ответила на вопрос о принадлежности борща, ответ на который для жителей Незалежной "является очевидным".

Подробнее читайте на ...

писательница ницой назвала украинцев божьей нацией высшей ступени

Писательница Ницой назвала украинцев «божьей и светлой нацией»

Известная украинская писательница и общественный деятель Лариса Ницой заявила, что ее страна находится на «высшей ступени развития». По ее словам, Киев не будет спорить с Москвой на тему «происхождения борща». argumenti.ru »

2021-08-30 09:42

Писательница Ницой назвала русскоязычного таксиста антиукраинской гнидой

Женщина пожаловалась оператору такси, но там ей сказали, что не могут заставить водителя говорить на неудобном для него языке. Скандальная украинская писательница Лариса Ницой обозвала таксиста, заговорившего с ней на русском языке, насильником и антиукраинской гнидой. Читать далее... life.ru »

2019-09-29 15:35

Писательница Ницой предрекла Украине вымирание из-за любви к Высоцкому

По её словам, украинцы помнят годовщину смерти советского музыканта, а про 200-летие украинского поэта забыли. Украинская писательница Лариса Ницой возмущена, что граждане забывают свою историю и своих героев. life.ru »

2019-08-11 20:07

"Тупое быдло". Одиозная писательница унизила украинцев за любовь к русской попсе

Украинская детская писательница Лариса Ницой, известная русофобскими заявлениями, жёстко раскритиковала своих соотечественников за любовь к российской попсе. Разгромный пост появился на её странице в "Фейсбуке". life.ru »

2018-09-25 15:22

Фото: vz.ru

Писательница Ницой возмутилась из-за незнания Бандеры украинскими детьми

Детская украинская писательница Лариса Ницой возмутилась, что дети на Украине ничего не знают о националисте Степане Бандере; об этом она узнала, когда пыталась петь с ребятами в летнем лагере песни из репертуара УПА. vz.ru »

2018-08-15 15:44

Фото: gordonua.com

Писательница Ницой заявила, что украинцы должны назвать Россию Московией

Украинская детская писательница Лариса Ницой отметила, что слово "Русь" было украдено российскими царями у украинцев, а россияне должны называться московитами. gordonua.com »

2018-06-23 20:19

Украинская писательница устроила скандал из-за русской речи в магазине

Украинская писательница Лариса Ницой пригрозила торговой сети Watsons судом из-за того, что кассир одного из этих магазинов разговаривала с ней на русском языке. «Подхожу к кассе. На новой кассирше лет сорока написано «ученик». vz.ru »

2016-12-31 14:44