Почему опыт Азии в условиях эпидемии перестал всех интересовать

2021-10-29 13:40

В сравнительной аналитике, в обсуждениях про концепцию противостояния инфекции и всякие общественные меры Японию никто не упоминает - видимо, считается, не интересно. Собеседники, слыша что-то о Японии, машут рукой, мол, что с них взять, это совершенно другие люди.

Подробнее читайте на ...

опыт азии условиях эпидемии перестал интересовать

Фото: slon.ru

Разные подходы в цифровизации, часть 2: опыт Азии и стран Большого Ближнего Востока

Сингапур и Гонконг – самые цифровые страны мира: здесь максимально выстроена экосистема, обеспечена доступность интернета, государство не мешает этому процессу, а население в него активно вовлечено slon.ru »

2021-02-25 08:00

Послы стран Средней Азии высоко оценили опыт РФ по организации электронного голосования

Посол Казахстана Ермек Кошербаев также выразил уверенность в том, что избирательный процесс в единый день голосования в России пройдет на высоком организационном уровне tass.ru »

2020-09-13 13:03

Фото: versia.ru

Чем опыт стран Азии полезен для проведения успешной налоговой амнистии

Макроэкономическая политика страны и ее устойчивый рост в значительной степени зависят от ее фискальной и налоговой системы, особенно в таких областях как государственный долг, инфляция, дефицит бюджета, распределение доходов и экономическая стабильность. versia.ru »

2019-11-22 10:00

Фото: russian.rt.com

Роль Азии, важность сохранения миропорядка и сирийский опыт: о чём говорил Путин на заседании клуба «Валдай»

Россия в полной мере выполняет свои обязательства как один из гарантов существующего миропорядка, заявил Владимир Путин в ходе своего выступления на заседании клуба «Валдай». Российский лидер затронул тему растущей роли Азии, рассказал о процессе урегулирования сирийского конфликта и прокомментировал ситуацию с мировой безопасностью после выхода США из ДРСМД. russian.rt.com »

2019-10-04 00:14