Почта Mail.Ru запустила программу лояльности для пользователей - Пользователи почты смогут получить скидки

2016-12-20 13:34

Почта Mail. Ru запускает программу лояльности для пользователей сервиса. Об этом сообщили в компании во вторник. За каждый год в почте, а также за использование различных возможностей почты пользователи будут получать баллы.

  Чем выше уровень, тем больше будут скидки и спецпредложения у партнеров программы. В частности, партнерами стали Wildberries, Lingualeo, «Детский мир», ЛитРес, «Лаборатория Касперского», «Pudra. ru», «Ив Роше» и «Ламода». Напомним, ранее Mail. Ru Group сообщила о запуске нового формата рекламы в социальных сетях. Она будет показываться пользователям в ленте. При этом алгоритм может определять одного и того же пользователя в разных социальных сетях и на разных устройствах. .

Подробнее читайте на ...

почта mail запустила программу лояльности пользователей пользователи почты

"Почта Mail.ru" запустила новый домен xmail.ru

Входящий в холдинг VK сервис "Почта Mail. ru" объявил о появлении нового домена xmail. ru, который будет использоваться для переноса писем из аккаунтов зарубежных сервисов с сохранением старого логина. life.ru »

2023-08-07 15:51

"Почта Mail.ru" запустила домен для переноса писем с зарубежных почтовых ящиков

При переходе на xmail.ru сохранится прежнее имя ящика зарубежного почтового сервиса с новым адресом электронной почты tass.ru »

2023-08-07 13:31

Почта Mail.ru защитила пользователей от 20 миллиардов спам-писем в 2022 году

Почта Mail.ru блокировала 54,5 миллиона нежелательных рассылок ежедневно в 2022 году, тем самым обезопасив пользователей от 20 миллиардов спам-писем. Такие цифры приводит владелец сервиса компания VK. life.ru »

2023-04-04 11:38

Почта Mail.ru внедрит обновленную технологию для борьбы с фишинговыми письмами

Сервис будет дополнительно предупреждать пользователя в случае, если у системы возникнут минимальные подозрения о наличии сомнительного контента tass.ru »

2020-07-24 10:27

Фото: lenta.ru

Почта Mail.ru стала предугадывать желания пользователей

Почта Mail.ru обновила веб-интерфейс, а также приложение на IOS и Android. Теперь помогать юзерм использовать почту будет искусственный интеллект. Благодаря ему почта станет более функциональной, а также отойдет от концепции сервиса по обмену сообщениями и превратится в персонального помощника. lenta.ru »

2019-07-16 13:29

"Почта Mail.ru" получила масштабный редизайн

Крупнейший в России почтовый сервис Mail. ru представил большое обновление своего мобильного приложения. Изменения коснулись всех ключевых функций почты. Редизайн можно активировать в настройках или по секретному слову в последних версиях приложений, уже доступных в App Store или Google Play. life.ru »

2019-07-05 18:21

Почта Mail.ru отменит пароли

Почтовый сервис Mail.ru намерен отказаться от использования паролей, заменив их другими способами авторизации. По словам пресс-службы, компания сначала планирует ввести авторизацию через одноразовые коды, полученные по СМС или через push-уведомления. Такой код формируется в момент запроса. lenta.ru »

2019-06-25 11:47