Результатов: 29

Стандартные приложения в iOS 17 получат масштабный редизайн

В iOS 17 изменится дизайн приложений "Кошелёк" и "Здоровье", а также меню выбора обоев. Об этом пишет 9to5Mac со ссылкой на одного из пользователей "Твиттера", который отметил, что уже видел обновления. life.ru »

2023-4-30 15:36

iPhone 14 получит полный редизайн

Следующий смартфон Apple будет существенно отличаться от актуального iPhone 13. Журналисты ссылаются на автора Bloomerg Марка Гурмана, который в своей рассылке Power On предсказал особенности будущей линейки смартфонов Apple. lenta.ru »

2021-9-27 11:08

Радикальный редизайн, самый большой экран и 5G: чего ждать от презентации новых iPhone

Новые iPhone, которые Apple может показать на следующей неделе, получат самый обновленный дизайн за несколько лет, огромный экран и впервые — поддержку сетей 5G. Цена, по мнению аналитиков, останется на уровне стоимости прошлогодних флагманов forbes.ru »

2020-10-9 09:01

Сайт "Википедии" поменяет дизайн впервые за 10 лет

Создаваемая пользователями интернета уже без малого 20 лет онлайн-энциклопедия "Википедия" планирует поменять дизайн сайта для настольных компьютеров. В последний раз редизайн провели около 10 лет назад, пишет The Verge. vesti.ru »

2020-9-24 10:05

"Почта Mail.ru" получила масштабный редизайн

Крупнейший в России почтовый сервис Mail. ru представил большое обновление своего мобильного приложения. Изменения коснулись всех ключевых функций почты. Редизайн можно активировать в настройках или по секретному слову в последних версиях приложений, уже доступных в App Store или Google Play. life.ru »

2019-7-5 18:21

Facebook анонсировал крупнейший редизайн за 15 лет

Конференция F8 открылась выступлением в духе студенческого капустника, но Марк Цукерберг анонсировал серьезные изменения как в дизайне самой соцсети, так и других приложениях корпорации forbes.ru »

2019-5-1 21:28

ТАСС провело редизайн сайта

Агентство ТАСС провело редизайн сайта. Обновленная версия доступна всем пользователям с субботы. Как рассказал гендиректор агентства, в ной платформе использованы емкие визуальные форматы, кроме того, платформа адаптирована под мобильные версии. abnews.ru »

2018-9-2 19:53

ТАСС провел редизайн сайта

Агентство ТАСС провело редизайн сайта. Обновленная версия доступна всем пользователям с субботы. Как рассказал гендиректор агентства, в ной платформе использованы емкие визуальные форматы, кроме того, платформа адаптирована под мобильные версии. abnews.ru »

2018-9-1 19:53

Московские акционеры «Буквоеда» намерены провести редизайн магазина

Московские акционеры «Буквоеда» намерены провести редизайн петербургских магазинов. Об этом в понедельник сообщил генеральный директор объединенной компании двух сетей ОРС Михаил Иванцов. Петербургским магазинам «Буквоед» обновят интерьер и больше пространства выделят для книжного ассортимента, передает «Фонтанка» слова Иванцова. abnews.ru »

2018-8-21 19:54

Google запланировала масштабный редизайн почты Gmail

Компания Google уведомила корпоративных подписчиков онлайн-пакета офисных программ G Suite (бывший Google Apps) о готовящемся редизайне Gmail. Как говорится в письме, почтовая служба обзаведется "несколькими новыми функциями" и получит "свежий, чистый облик". vesti.ru »

2018-4-11 19:43

Google тестирует редизайн поисковика и YouTube

Google работает над обновлением дизайна поискового сервиса и видеохостинга YouTube. Визуальные изменения заметили пользователи Reddit и разместили наблюдения на форуме. Обновление получит название Material Design. life.ru »

2018-3-6 13:26

"ВКонтакте" провела масштабный редизайн мобильных приложений

Социальная сеть "ВКонтакте" выпустила самое масштабное обновление приложений за последние несколько лет. Новая версия программ для iOS и Android уже доступна для скачивания из App Store и Google Play. vesti.ru »

2017-9-27 12:09

Неоднозначный редизайн Skype "для молодых" добрался до ПК-версии

В начале июня компания Microsoft выпустила кардинально обновленное приложение Skype для Android и iOS, собравшее массу противоречивых отзывов. На днях апдейт сервиса — самый крупный с момента появления видеозвонков в 2006 году — добрался и до ПК-версии. vesti.ru »

2017-8-18 16:00

Twitter провел масштабный редизайн приложений

Платформа для ведение микроблогов Twitter анонсировала крупное обновление мобильных приложений. Нововведения главным образом направлены на то, чтобы программами было проще пользоваться новичками: дизайнеры изменили навигацию, улучшили типографику, а также перерисовали почти все иконки. vesti.ru »

2017-6-15 18:39

Дуров раскритиковал редизайн "ВКонтакте"

Основатель и бывший гендиректор "ВКонтакте" Павел Дуров прокомментировал новый дизайн социальной сети. По его словам, новинки веб-версии были вслепую скопированы с Facebook образца 2012. tvc.ru »

2016-8-17 19:10

"ВКонтакте" проводит первый за 10 лет редизайн

Масштабное обновление дизайна соцсети впервые за 10 лет начала крупнейшая российская соцсеть "ВКонтакте". Разработка нового дизайна заняла полтора года. Новый дизайн с 9 июня доступен пока не для всех: его вначале проверят на ограниченной аудитории. vesti.ru »

2016-6-9 22:47

Instagram провела масштабный редизайн

Компания Instagram впервые за пять лет полностью обновила дизайн мобильного приложения. В облике "визуальной" соцсети теперь преобладает черно-белая гамма, а не темно-синие оттенки. Также были перерисованы иконки всех программ, включая Layout, Boomerang и Hyperlapse, а их внешний вид унифицирован. vesti.ru »

2016-5-11 17:39

Instagram провел масштабный редизайн и стал черно-белым

Instagram изменил дизайн иконки и ленты новостей в своем приложении. Камера, которая была логотипом фотосервиса, стала более схематичной и поменяла цвет с коричневого на «радужный». Кроме того, из интерфейса пропали цветовые элементы, которые, как посчитали в компании, отвлекали внимание от фотографий. lenta.ru »

2016-5-11 16:56