Поднятые по тревоге связисты ВВО отбили атаку «диверсантов»: видео

Поднятые по тревоге связисты ВВО отбили атаку «диверсантов»: видео
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-30 14:37

Под Хабаровском стартовала внезапная проверка соединений связистов Восточного военного округа, в ходе которой они отбили атаку «диверсантов».

Подробнее читайте на ...

поднятые тревоге связисты вво отбили атаку диверсантов видео

Поднятые по тревоге войска ЦВО совершают марши: видео

Войска Центрального военного округа, которые подняли по тревоге для проверки боеготовности, совершают марши в районы сосредоточения на штатной технике. Об этом сообщили в Департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России. tvzvezda.ru »

2019-06-24 17:36

Поднятые по тревоге хабаровские мотострелки вышли в заданные районы

Военнослужащие отработали задачи по различным видам маскировки боевой техники, инженерному оборудованию районов сосредоточения, развертыванию командного пункта соединения и полевых лагерей tass.ru »

2018-08-21 15:05

Поднятые по тревоге разведчики обезвредили диверсионные группы «противника»

В Самарской области прошла проверка боевой готовности соединения спецназа, сообщает пресс-служба Центрального военного округа. Подразделения бригады приведены в высшие степени боевой готовности, выполнили комплекс мероприятий, включающих в себя подъем по тревоге, получение оружия, боеприпасов и экипировки, снятие военной техники с кратковременного хранения , - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2018-07-27 00:54

Поднятые по тревоге британские истребители вернулись на базу в Шотландии

Два самолета-истребителя Typhoon королевских ВВС, поднятые по тревоге, вернулись на базу в Шотландии, сообщило Минобороны Великобритании. По информации Reuters, "Тайфуны" подняли в воздух из-за вторжения российских самолетов в воздушное пространство Великобритании. utro.ru »

2017-05-27 17:55

Поднятые по тревоге ВВС Венгрии искали пропавший пассажирский самолет

Истребители военно-воздушных сил Венгрии подняли по тревоге в субботу. Военные искали пассажирский самолет, который перестал выходить на связь. riafan.ru »

2016-05-01 08:50