Политолог о переходе митрополита Тихона в Крым: «Это связано с геополитической обстановкой»

2023-10-12 18:30

Митрополита Псковского и Порховского Тихона (Шевкунова) назначили главой Крымской митрополии. Его освободили от должности главы Псковской митрополии, сообщили по итогам заседания Священного синода Русской православной церкви.

Подробнее читайте на ...

политолог переходе митрополита тихона крым связано геополитической обстановкой

"Где Суровикин — там победа": Политолог заявил о переходе СВО в новую фазу с назначением нового командующего

Генерала Российской армии Сергея Суровикина 8 октября назначили на должность командующего группировкой войск в зоне СВО. А уже через два дня всё информационное пространство заполнили новости о ракетных ударах России по объектам инфраструктуры Украины. life.ru »

2022-10-11 17:10

"Неадекватность очень хорошо видна": Политолог оценил заявление Макрона о переходе Франции на "военную экономику"

Политолог Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер в беседе с RT назвал неадекватным заявление французского лидера Эмманюэля Макрона о вступлении его страны в "период военной экономики". life.ru »

2022-06-13 17:49

Фото: lenta.ru

Политолог высказался о возможном переходе Шойгу и Лаврова в Госдуму

Политолог Павел Салин считает, что целью возможного перехода глав Минобороны и МИД Сергея Шойгу и Сергея Лаврова в Госдуму может быть устойчивость политической системы. По мнению эксперта, такие кадровые перестановки нужны президенту Владимиру Путину для того, чтобы укрепить Госдуму. lenta.ru »

2021-09-03 20:40