Политолог о взрыве АЗС в Махачкале: «В Дагестан приедут федеральные силовые структуры»

2023-8-15 11:02

МАХАЧКАЛА, 15 августа, ФедералПресс. Взрыв на АЗС в Махачкале скажется на позициях главы республики Сергея Меликова. Об этом «ФедералПресс» рассказала политолог Ольга Грабовец.

Подробнее читайте на ...

политолог взрыве азс махачкале дагестан приедут федеральные силовые

Политолог увидел след ИГИЛ во взрыве у Посольства РФ в Кабуле

Трагедия в Афганистане укладывается в политику ИГИЛ* по запугиванию местного населения, поэтому целью преступника были именно мирные люди, а не российское представительство в Кабуле. Об этом в беседе с Лайфом сообщил политолог, глава Евразийского аналитического клуба Никита Мендкович. life.ru »

2022-09-05 14:27

Фото: vz.ru

Политолог: Дугин был мишенью при взрыве автомобиля его дочери

Политолог Марат Баширов считает, что взрыв, в котором, как сообщается, погибла дочь общественного деятеля Александра Дугина Дарья, был организован с целью убить самого Дугина. Как заявил Баширов в Telegram, «конечно, Александр Дугин был целью». vz.ru »

2022-08-21 01:36

Политолог Родионов оценил «опровержение» президента Чехии о взрыве в Врбетице

Политолог Дмитрий Родионов прокомментировал заявление президента Чехии Милоша Земана о том, что у них отсутствуют доказательства присутствия «российских агентов» на складе боеприпасов в Врбетице. По его словам, в Праге и в Вашингтоне таких высказываний не ожидали. argumenti.ru »

2021-04-27 22:06

Фото: gordonua.com

Политолог Вишневский о взрыве дома в Магнитогорске: В версию теракта не верю. Но власти РФ зарекомендовали себя так, что им никто не доверяет

Визит президента РФ Владимира Путина в Магнитогорск из-за взрыва дома – это "рекламная акция", так как в его присутствии там не было необходимости, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" руководитель фракции "Яблоко" в Законодательном собрании Санкт-Петербурга, российский политолог и публицист Борис Вишневский. gordonua.com »

2019-01-03 17:17