Полковник ГРУ в отставке заявил об ответе России на гибридную войну

Полковник ГРУ в отставке заявил об ответе России на гибридную войну
фото показано с : lenta.ru

2023-4-6 03:53

Полковник Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба Вооруженных сил России в отставке, доктор исторических наук Владимир Винокуров заявил, что ответные меры России на гибридную войну Запада являются реакцией самообороны.

Подробнее читайте на ...

полковник гру отставке заявил ответе россии гибридную войну

Полковник ГРУ погиб в Crocus City Hall, спасая жену и сына

САМАРА, 29 марта, ФедералПресс. Сегодня состоится прощание с полковником Тимуром Мясниковым. Об этом сообщил председатель самарского отделения организации «Офицеры России», его друг Артур Маливанчук. fedpress.ru »

2024-03-29 12:11

Полковник ГРУ успел спасти семью в "Крокусе", но сам погиб

Полковник ГРУ Тимур Мясников погиб в результате теракта в "Крокус сити холле". Офицер смог оттолкнуть в безопасное место жену и сына, а сам попал под шквальный огонь террористов. Несколько дней врачи боролись за его жизнь, но спасти не смогли. life.ru »

2024-03-29 11:04

Фото: incident.mk.ru

Полковник ГРУ раскритиковал действия медиков при взрыве в серпуховской гимназии

Действия медиков, которые не стали оказывать первую медицинскую помощь 18-летнему Владу Струженкову, в результате взрыва в православной гимназии Серпухова потерявшего ногу, прокомментировал полковник спецназа ГРУ Александр Мусиенко incident.mk.ru »

2021-12-13 17:19

Фото: social.mk.ru

Полковник ГРУ Квачков приехал к схиигумену Сергию

Полковник ГРУ в отставке Владимир Квачков, ранее осужденный за организацию мятежа и обвинявшийся в покушении на экс-главу РАО ЕЭС Анатолия Чубайса, прибыл в Среднеуральский женский монастырь social.mk.ru »

2020-07-16 15:36

Фото: lenta.ru

Полковник ГРУ Квачков вышел из колонии

Бывший полковник ГРУ Владимир Квачков вышел из ворот колонии строгого режима в Мордовии. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Осужденный по статье 282 УК РФ за экстремизм был освобожден судом от отбытия наказания в связи с декриминализацией этой нормы. lenta.ru »

2019-02-19 10:13