ВС Польши подняли в небо истребители из-за "шальной российской ракеты"

2024-3-24 11:10

В Оперативном командовании ВС Польши заявили о том, что воздушное пространство страны якобы было нарушено российской крылатой ракетой. Об этом говорится в публикации официального аккаунта ведомства в социальной сети X.

Подробнее читайте на ...

польши подняли небо истребители шальной российской ракеты

ВС Польши подняли в воздух самолеты из-за якобы активности дальней авиации России

Как сообщили в оперативном командовании Вооруженных сил республики, это "может привести к повышению уровня шума, особенно в юго-восточной части страны" tass.ru »

2024-01-23 08:52

ВС Польши сообщили, что подняли самолёты из-за "активности российской авиации"

Командование Вооружённых сил Польши сообщило, что отдало приказ поднять в воздух свои истребители и стран-союзниц, так как Россия усилила вблизи границы "активность авиации". Об этом говорится в соцсети X (Twitter). life.ru »

2024-01-13 12:25

В Сейме подняли шумиху из-за превращения Польши в "полезного идиота" Украины

Польские политики превратили страну в "полезного идиота" Украины, который будет аплодировать Киеву даже в случае дерзости с его стороны. Такой курс противоречит национальным интересам республики, заявил депутат Сейма Кристиан Каминьский. life.ru »

2023-10-15 02:39

Фото: lenta.ru

В Германии подняли вопрос об исключении Польши из Евросоюза

Депутат ЕП Гуннар Бек обратился к ЕК с вопросами относительно ее отношения к связанному с Польшей визовому скандалу. В тексте письма депутат спросил, рассматривается ли возможность расследования в отношении Польши в рамках 7 статьи Договора о Европейском союзе — положения об исключении государства из ЕС. lenta.ru »

2023-09-27 06:43

Фото: vestikavkaza.ru

Мигранты подняли бунт в центре для иностранцев на западе Польши

В Польше мигранты устроили бунт в охраняемом центре для задержанных за нелегальное пребывание в республике иностранцев. Об этом сообщила пресс-секретарь регионального отделения пограничной охраны страны Иоанна Конечняк. Случай произошел … vestikavkaza.ru »

2021-11-25 23:42