Помощь новым регионам и разработка законопроектов: «Единая Россия» доложила президенту о своих достижениях

2023-3-22 16:37

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин провел встречу с главой фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимиром Васильевым. В ходе встречи политики обсудили деятельность партии, задачи, поставленные в послании, реализацию народной программы «Единой России» и ремонт образовательных учреждений.

Подробнее читайте на ...

помощь новым регионам разработка законопроектов единая россия доложила

ООН собралась отправить гуманитарную помощь 4 новым регионам России

Об этом передает информационное агентство URA. RU. В ООН рассказали, что организация готова отправить гуманитарную помощь в Донецкую и Луганскую Народную Республики и Запорожскую и Херсонскую области, однако для этого нужны гарантии со стороны Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2023-02-03 17:33

Сенатор Рукавишникова: члены Совета Федерации окажут помощь новым регионам в интеграции в правовое пространство России

Российские сенаторы окажут всю необходимую помощь властям Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областях в интеграции в правовое пространство Российской Федерации и чтобы она прошла максимально комфортно для их жителей. argumenti.ru »

2022-10-04 22:54

Сенаторы окажут помощь новым регионам в интеграции в правовое пространство России

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ирина Рукавишникова сообщила, что органы законодательной власти в новых регионах будут формироваться в соответствии с одобренными Совфедом федеральными конституционными законами tass.ru »

2022-10-04 22:24

Мособлдума готова оказать помощь новым регионам РФ после проведения референдума

Председатель думы Игорь Брынцалов отметил, что у людей есть законное право выбрать, "по какому пути им развиваться, на каком языке разговаривать и учить своих детей, в какой стране жить" tass.ru »

2022-09-20 16:31

Чехия предлагает Китаю помощь в борьбе с новым коронавирусом

Пресс-служба Пражского града обнародовала заявление, в котором раскрываются подробности письма, которое президент Чехии Милош Земан направил китайскому лидеру Си Цзиньпину social.mk.ru »

2020-02-02 23:52

В США заявили, что заинтересованы оказывать военную помощь новым властям Украины

Вашингтон, как и ранее, заинтересован в оказании военной помощи властям Украины. Об этом сказал генерал-лейтенант Чарльз Хупер, возглавляющий управление Пентагона по оборонному сотрудничеству и безопасности. Читать далее... life.ru »

2019-06-05 04:49