Результатов: 10

Кириенко: оказывающие помощь семьям участников СВО НКО смогут претендовать на гранты

Первый замруководителя Администрации президента заявил, что НКО из Донбасса, Херсонской и Запорожской областей смогут претендовать на президентские гранты после присоединения регионов к РФ tass.ru »

2022-9-29 15:57

"Известия": в РФ предложили освободить от НДС компании, оказывающие помощь ДНР и ЛНР

В частности, законопроектом предлагается освободить компании от уплаты налога при передаче товаров и имущества, а также при оказании услуг и выполнении соответствующих работ в рамках помощи республикам tass.ru »

2022-8-25 04:13

В Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции провели правовые ликбезы в организациях, оказывающие социально значимые государственные услуги

Автоинспекторы  напомнили посетителям организаций о соблюдении скоростного режима и рекомендовали отказаться от опасных маневров на дороге gibdd.ru »

2020-6-22 11:00

Медработники, оказывающие первичную помощь, будут получать ежемесячные допвыплаты

Ежемесячные дополнительные выплаты будут получать медработники, оказывающие первичную медпомочь. Поручение правительству с таким предложением отправил президент России Владимир Путин после совещания 20 августа по вопросам модернизации первичного звена российского здравоохранения. vesti.ru »

2019-9-3 16:48

В Иркутске после ЧП в торговом центре проверят организации, оказывающие потенциально опасные услуги

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко объявил о проведении проверок организаций, оказывающих опасные для здоровья услуги, после инцидента в ТРК... rosbalt.ru »

2018-6-1 15:30

Частные организации, оказывающие государственные услуги, будут отчитываться о своих доходах

УЛЬЯНОВСК, 1 марта, ФедералПресс. Заксобрание Ульяновской области внесло на рассмотрение в Госдуму пакет изменений в Трудовой кодекс и ряд антикоррупционных законов. fedpress.ru »

2018-3-1 17:14