Попова ответила на вопрос об ограничениях на фоне свиного гриппа

2022-12-15 13:10

Роспотребнадзор не рассматривает сценарий с введением ограничений на федеральном уровне из-за роста заболеваемости гриппом и ОРВИ. Об этом сообщила журналистам в четверг руководитель ведомства Анна Попова.

Подробнее читайте на ...

попова ответила ограничениях фоне свиного гриппа

Попова ответила на вопрос, ждать ли россиянам новых ограничений из-за ковида

При нынешних показателях заболеваемости дополнительных антиковидных ограничений в России не требуется. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. life.ru »

2022-09-05 04:34

Фото: lenta.ru

Попова ответила на вопрос о защите антител после омикрона

Глава Роспотребнадзора Анна Попова ответила на вопрос о защите антител после омикрон-штамма коронавируса. По ее словам, однозначного ответа на вопрос, может ли переболевший омикроном пациент заразиться вариантом дельта, в настоящее время нет. lenta.ru »

2022-02-03 21:47

Попова ответила на вопрос о введении штрафов за отказ от вакцинации против COVID-19

В России рассматривают опыт других стран, в которых было реализовано введение штрафов за отказ прививаться от коронавирусной инфекции. Об этом рассказала глава Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анна Попова. tvzvezda.ru »

2021-12-19 17:41

Фото: lenta.ru

Попова ответила на вопрос о необходимом уровне антител к коронавирусу

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что пока нет ответа на вопрос, какой уровень антител необходимо считать защитным. lenta.ru »

2021-10-25 16:04

Попова ответила на вопрос об отмене масочного режима в России

Предпосылок к отмене масочного режима в регионах России пока нет. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова. «Нет, сейчас нет. Это может быть только тогда, когда мы перестанем заражаться новой коронавирусной инфекцией», — сказала она журналистам на фестивале «Таврида. tvzvezda.ru »

2021-09-11 14:28

Фото: vz.ru

Попова ответила на вопрос о мерах в связи с британским штаммом

Россия определится с дальнейшими мерами и решениями по ситуации с мутацией коронавируса в Великобритании, как только будет иметь всю информацию о ней, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. «Если говорить о новом варианте вируса, мы очень внимательно следим за реакцией ЕС. vz.ru »

2020-12-23 18:34

Попова ответила на вопрос о введении повторных ограничений из-за коронавируса

Глава Роспотребнадзора Анна Попова прокомментировала рост случаев новой коронавирусной инфекции в России. По ее словам, вводить какие-то дополнительные ограничения пока не следует и не требуется. argumenti.ru »

2020-09-21 14:47