Порошенко приписал Айвазовского к культурному наследию Украины

Порошенко приписал Айвазовского к культурному наследию Украины
фото показано с : lenta.ru

2017-7-30 14:40

Президент Украины Петр Порошенко призвал почтить украинское наследие в связи с 200-летием художника Ивана Айвазовского. Об этом политик написал на своей странице в Facebook. «В эти дни 200 лет назад в Феодосии родился выдающийся художник — Иван Айвазовский.

Почтим наше наследие», — говорится в посте лидера. .

Подробнее читайте на ...

порошенко приписал айвазовского культурному наследию украины

Фото: lenta.ru

Порошенко приписал себе организацию встречи Байдена и Зеленского

Бывший президент Украины и глава партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко заявил, что лично способствовал организации грядущей встречи действующего главы государства Владимира Зеленского и президента США Джозефа Байдена. lenta.ru »

2021-06-08 14:20

Фото: lenta.ru

Порошенко приписал себе спасение Украины от «агрессора»

Бывший президент Украины Петр Порошенко приписал себе спасение страны от «агрессора». Порошенко рассказал, что в самые тяжелые времена его команда спасла Украину, остановив «агрессора». Бывший президент заявил, что вместе со своими помощниками заложил основы украинской государственности такие, как армия, язык и вера. lenta.ru »

2020-09-20 01:50

Порошенко приписал себе организацию обмена заключёнными: Горжусь

Экс-президент Украины считает, что именно его достижение "заставило" Москву пойти на эту процедуру. Бывший президент Украины Пётр Порошенко приписал себе заслуги за свершившийся сегодня обмен заключёнными между Москвой и Киевом. life.ru »

2019-09-07 18:07

Порошенко приписал Айвазовского к культурному наследию Украины

Президент Украины Петр Порошенко приписал мариниста Ивана Айвазовского (1817-1900) к культурному наследию Украины. Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети Facebook. news.yandex.ru »

2017-07-30 14:55

Фото: lenta.ru

Порошенко приписал Путину попытку «похищения» Анны Ярославны

Украина исторически была частью Европы, заявил президент страны Петр Порошенко. «И, кстати, со времен древнеукраинского князя Ярослава Мудрого и его дочери киевлянки Анны Ярославны, которую буквально вчера [президент России Владимир] Путин пытался на глазах всей Европы похитить в российскую историю», — добавил он. lenta.ru »

2017-05-30 16:42

Порошенко приписал Украине решающую роль в победе над фашизмом

Победа над Гитлером во Второй мировой войне была невозможна без Украины и украинцев. Такое заявление сделал президент страны Петр Порошенко на встрече с ветеранами в Киеве. «Как же только можно на фоне таких неоспоримых исторических фактов иметь наглость заявлять, будто Россия выиграла бы войну и без Украины. nsn.fm »

2016-05-08 17:45

Фото: lenta.ru

Порошенко приписал Украине решающую роль в победе над Третьим рейхом

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что СССР не выиграл бы Великую Отечественную войну без украинцев. По его словам, украинцы воевали против нацизма в составе Красной Армии, в рядах УПА и Сопротивления, что, как считает глава государства, доказывает, что Советский союз самостоятельно не победил бы в этой войне. lenta.ru »

2016-05-08 16:36