Порошенко решил судиться с властями Украины после запрета на выезд за границу

2023-12-23 00:40

Бывший президент Незалежной Пётр Порошенко, который сейчас является депутатом Верховной рады, решил подать в суд на руководство украинского парламента и пограничников после того, как его не выпустили за границу.

Подробнее читайте на ...

порошенко судиться властями украины запрета выезд границу

Фото: rosbalt.ru

Порошенко будет судиться с телеканалом Коломойского, «впрыскивающего российский пропагандистский яд»

Президент Украины Петр Порошенко подаст в суд на телеканал «1+1». Об этом сообщил руководитель фракции «Блок Петра Порошенко»... rosbalt.ru »

2019-03-26 11:16

Порошенко решил судиться с BBC

За несколько месяцев до президентских выборов на Украине Пётр Порошенко продолжает поднимать шум вокруг своего имени. Громких заявлений в Верховной Раде не хватило. Теперь украинский лидер подает в суд на британскую телерадиокорпорацию BBC. Он обвиняет ее в клевете. tvc.ru »

2018-09-21 14:43

Фото: novostimira.com.ua

Порошенко будет судиться с BBC, СМИ

Президент Украины Петр Порошенко подал в суд на британский телеканал BBC за клевету. Об этом сообщает The Daily Telegraph. Речь идет о новости, согласно которой украинский лидер заплатил по меньшей мере 400 тысяч долларов за встречу с президентом США Дональдом Трампом. novostimira.com.ua »

2018-09-21 09:32

Фото: riafan.ru

Россияне предложили Порошенко судиться из-за Крымского моста в Басманном суде

Президент Украины Петр Порошенко поручил подготовить судебный иск против России из-за строительства моста через Керченский пролив. riafan.ru »

2017-09-29 19:34

Житель Украины будет судиться с Порошенко из-за блокировки российских сайтов

Гражданин Украины, юрист Роман Лихачев решил отстаивать свои права по свободному доступу к интернет-ресурсам в ответ на указ президента Украины Петра Порошенко о введении санкций против ряда российских интернет-ресурсов social.mk.ru »

2017-05-18 00:34

Фото: riafan.ru

Сенатор Джабаров: Начав судиться с Россией в ООН, Порошенко плохо кончит

Украина вновь решила судиться с Россией. Сегодня украинский президент Петр Порошенко поручил своему МИД подать иск в Международный суд в Гааге о нарушении Российской Федерацией двух конвенций ООН. riafan.ru »

2017-01-16 17:36

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Донбасс хочет судиться с Порошенко, в ЛНР орудует банда нацистов

Жительница Донбасса подала в ЕСПЧ иск против Петра Порошенко. Александр Захарченко связал усиление украинских обстрелов с попытками Порошенко удержать власть. riafan.ru »

2016-11-04 17:07