Посла Италии в ДР Конго убили при вооруженном нападении на автоколонну ООН

2021-2-22 14:02

По данным портала Actualite, нападение было совершено в районе города Гома в провинции Северное Киву

Подробнее читайте на ...

посла италии конго убили вооруженном нападении автоколонну оон

Посла Италии заметили у здания МИД РФ

В Министерство иностранных дел Российской Федерации сегодня, 12 апреля, около 11 часов утра по московскому времени прибыл временный поверенный в делах Италии Петро Карини с необъявленным визитом. Как уточнили в ведомстве, он приехал на рабочую встречу. life.ru »

2024-04-12 14:14

Посла Италии вызвали в МИД РФ из-за отмены выступлений российских исполнителей

МИД РФ вызвал посла Италии Дж. Стараче в ответ на отмену руководством его страны гастролей ряда российских исполнителей. Об этом сообщает сайт внешнеполитического ведомства. В МИД состоялась беседа с итальянским дипломатом, в которой были озвучены основные претензии российской стороны в связи с недружественными действиями. tvzvezda.ru »

2023-02-17 15:52

Посла Италии Стараче вызвали в МИД России

Посол Италии в Российской Федерации Джорджо Стараче в пятницу, 17 февраля, был вызван в Министерство иностранных дел РФ. Соответствующую информацию предоставили ранее сегодня в ведомстве. argumenti.ru »

2023-02-17 15:39

Фото: aif.ru

Посла Италии вызвали в МИД РФ из-за отмены выступлений российских артистов

Также до итальянского дипломата были доведены российские оценки продолжающихся поставок киевскому режиму вооружений и военной техники. aif.ru »

2023-02-17 15:34

Фото: tass.ru

Посла Италии вызвали в МИД Ирана из-за реакции итальянских официальных лиц на протесты

Посол Ирана в Италии Мохаммад Реза Сабури ранее был вызван в МИД республики в связи с протестами в стране и жесткой реакцией на них иранских властей tass.ru »

2022-12-29 21:39

Фото: riafan.ru

Посла Италии вызвали в МИД Турции из-за слов Драги об Эрдогане

МИД Турции вызвал посла Италии в Анкаре Массимо Гайани после заявления итальянского премьер-министра Марио Драги о турецком президенте Реджепе Тайипе Эрдогане, сообщает Anadolu. riafan.ru »

2021-04-09 00:50

Фото: lenta.ru

Посла Италии вызвали в МИД Турции после слов премьера об Эрдогане

Посла Италии в Анкаре Массимо Гайани вызвали в МИД Турции после слов итальянского премьер-министра Марио Драги о турецком президенте Реджепе Тайипе Эрдогане. Как сообщили источники в турецком МИД, от Гайани потребовали незамедлительно отозвать «неприемлемые и неприглядные» высказывания итальянского премьера. lenta.ru »

2021-04-09 00:49