После отравления детей в Первоуральске СК проверяет магазины и администрацию

2023-7-7 09:22

  После отравления детей алкоголем в Первоуральске следственный комитет проводит проверку на наличие признаков преступления по статье «реализация продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».   Полиция в свою очередь устанавливает личность взрослой девушки, которая купила подросткам алкоголь. Вопросы возникли и к администрации города, не обеспечившей занятость подростков в дни летних каникул.   По данным пресс-секретаря ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, на берегу пруда, где отдыхали подростки, обнаружены бутылки из-под пива, водки и коньяка. Отравившихся детей скорая забрала с автобусной остановки.  

Подробнее читайте на ...

отравления детей первоуральске проверяет магазины администрацию

После отравления детей в бассейне Татарстана возбудили уголовное дело

По предварительным данным, сотрудник комплекса при проведении работ по замеру концентрации дезинфицирующего средства в воде не закрыл хлораторную комнату tass.ru »

2021-10-04 09:20

Утро России. Массовые отравления детей: причины и способы решения проблемы

Массовые отравления детей в этом году происходят с тревожной периодичностью. В начале недели в больницу Волгодонска с признаками отравления был доставлен 31 ребенок – прямо из лагеря, где проходили тренировочные сборы по фехтованию. vesti.ru »

2021-08-13 05:14

Фото: vz.ru

После отравления детей в поезде Мурманск Адлер возбудили уголовное дело

Уголовное дело возбуждено по факту отравления детей, следовавших в оздоровительный лагерь в поезде по маршруту Мурманск-Адлер, сообщили в пресс-службе московского межрегионального следственного управления на транспорте СК. vz.ru »

2021-08-07 15:15

В Ивановской области возбуждено уголовное дело из-за отравления 43 детей

В Ивановской области за медицинской помощью обратились 43 воспитанника детского сада № 6 "Колокольчик" города Пучежа, из них с признаками отравления были госпитализированы 16 детей. В настоящий момент специалисты изъяли для экспертизы образцы продуктов питания из детсада. vesti.ru »

2020-12-25 19:17

После отравления детей в лагере под Владивостоком завели уголовное дело

После того, как в детском оздоровительном лагере «Юнга» произошло массовое отравление детей, прокуратура Приморского края возбудила уголовное дело. Об этом сообщается на сайте ведомства. Прокуратура отмечает, что в больницу с признаками инфекционного заболевания желудочно-кишечного тракта поступили 25 детей. tvzvezda.ru »

2019-07-13 07:08

После отравления 28 детей в лагере в Приморье возбуждено уголовное дело

В Приморском крае возбуждено уголовное дело по факту отравления 28 детей в летнем лагере "Юнга". Об этом сообщает сайт региональной прокуратуры.

Читать далее... life.ru »

2019-07-13 05:57

Из-за отравления детей в саратовском лагере проводится проверка

САРАТОВ, 10 июля, ФедералПресс. Следователи проводят проверку по факту отравления детей в лагере имени Ю. Гагарина в Саратовской области. fedpress.ru »

2019-07-10 16:12

Фото: rosbalt.ru

После отравления детей в Люберцах уволен директор кадетской школы

Директор кадетской школы в подмосковных Люберцах после инцидента с массовым отравлением детей освобождена от занимаемой должности. Об этом сообщила... rosbalt.ru »

2018-01-23 15:35

Фото: rosbalt.ru

После отравления детей в Люберцах в Подмосковье проверяют все пункты школьного питания

В Подмосковье проходят массовые проверки организации питания в образовательных учреждениях после отравления детей в кадетской школе Люберец. Об... rosbalt.ru »

2018-01-17 17:41

После отравления детей в люберецкой Кадетской школе объявили каникулы

В кадетской школе в подмосковных Люберцах объявлены дополнительные каникулы после того, как там отравились учащиеся, сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий. «Принято решение объявить в этом образовательном учреждении с 15 января по 21 января дополнительные каникулы», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2018-01-14 19:28

Фото: nsn.fm

Лагерь в Калининграде приостановил работу из-за отравления детей

Детский лагерь «Огонёк» в Калининградской области досрочно приостановил работу из-за массового отравления детей. Такое решение было принято управлением Роспотребнадзора по региону 4 августа, сообщает портал «Калининград. nsn.fm »

2016-08-04 19:05