После успешного старта проката «Айту» обвинили в национализме, «Кандидата» – в пропаганде ЛГБТ

После успешного старта проката «Айту» обвинили в национализме, «Кандидата» – в пропаганде ЛГБТ
фото показано с : versia.ru

2023-9-30 14:04

Министерство культуры РФ отобрало прокатное удостоверение у самой кассовой в истории якутского кино картины – социальной драмы «Айта» режиссёра Степана Бурнашева.

Подробнее читайте на ...

успешного старта проката айту обвинили национализме кандидата пропаганде

Опубликованы кадры успешного старта ракеты-носителя Falcon 9 с мыса Канаверал

Ракета-носитель Falcon 9 вывела на околоземную орбиту 56 интернет-спутников Starlink. Прямую трансляцию запуска корабля с мыса Канаверал вел YouTube канал новостного портала NASASpaceflight. На кадрах Falcon 9 с огненным хвостом взлетает с космодрома и уходит в темное небо, красиво пронзая облака. tvzvezda.ru »

2023-05-14 11:55

В Омске показали, что нужно для успешного старта ракеты-носителя «Ангара-А5»

К летным испытаниям готовится ракета тяжелого класса «Ангара-А5». Она будет доставлена на космодром «Восточный» в Амурской области в сентябре. А в мае для предварительных тестов агрегатов и систем технического и стартового комплекса в Архангельскую область на космодром «Плесецк» привезут полноразмерный электрозаправочный макет «Ангары». tvzvezda.ru »

2023-04-12 09:15

Фото: russian.rt.com

Ouest-France: после успешного старта марсианская миссия NASA столкнулась с проблемами

Вскоре после старта космический корабль NASA с марсоходом Perseverance на борту зафиксировал отклонение от предустановленных параметров и включил безопасный режим полёта, пишет Ouest-France со ссылкой на заявление Американского космического агентства. russian.rt.com »

2020-08-01 23:08

Фото: lenta.ru

Меган Маркл раскрыла домохозяйкам секрет успешного старта карьеры

Жена принца Гарри Меган Маркл помогает домохозяйкам подбирать выигрышные наряды для успешного прохождения собе. Герцогиня стала патроном лондонской благотворительной организации Smart Works, где женщинам предоставляют бесплатную одежду и аксессуары, а также дарят пять предметов гардероба при выходе на работу. lenta.ru »

2019-01-10 21:44