Последние решения Киева вызывают аналогию с нацистской Германией 30-х годов

2017-5-18 10:38

Это решение Порошенко связано не только с внешней стороной проблемы, с русофобией как таковой, с попытками создать в лице России устрашающий образ врага. Тут еще имеет место и явная борьба с русским языком. Почему известные события на Украине в ...

Подробнее читайте на ...

последние решения киева вызывают аналогию нацистской германией 30-х

Фото: versia.ru

Последние решения Дональда Трампа лишь отдаляют союзников Америки друг от друга

Недавний саммит «Большой семерки» в Квебеке развеял последние сомнения: теперь даже заядлые оптимисты вынуждены признать, что Запад переживает кризис. Да, Европа часто исповедовала дивергентную внешнюю политику (о чем, в частности, свидетельствует война в Ираке), а само определение «Запад» является смутной конструкцией. versia.ru »

2018-06-26 17:00

Фото: ntv.ru

RIP: Медведев назвал последние решения Обамы "антироссийской агонией"

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выразил сожаление в связи с тем, что администрация уходящего президента США Барака Обамы заканчивает свою жизнь в Белом доме антироссийской агонией. ntv.ru »

2016-12-30 12:23

Фото: nation-news.ru

Экс-сотрудник ЦРУ назвал "идиотскими" последние решения Барака Обамы

Решения уходящей администрации президента США Барака Обамы бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон в эфире телеканала RT назвал "идиотскими", а самого президента сравнил с "алкоголиком, которому больше не наливают".  nation-news.ru »

2016-12-30 04:53