Последствия теракта в «Крокус Сити Холле»

Последствия теракта в «Крокус Сити Холле»
фото показано с : aif.ru

2024-3-23 10:32

Что происходит внутри и снаружи здания в эти минуты.

Пожарные практически ликвидировали огонь в «Крокус Сити Холле», где накануне произошел теракт. По данным губернатора Московской области Андрей Воробьева, «очаги возгорания еще есть, но в основном огонь ликвидирован, продолжается пролив конструкций».

Ранее пожарным удалось остановить распространение огня. Площадь пожара в торгово-развлекательном центре в Красногорске составила 12,9 тысячи квадратных метров. На пылающее здание сбрасывали воду три вертолета.

Спасатели смогли зайти в зрительный зал, где долгое время была высокая температура и где, по всей видимости, находился эпицентр пожара. В результате распространения огня над зрительным залом рухнула крыша, полностью разрушены верхние этажи здания. На месте продолжается разбор завалов.

В пятницу вечером в «Крокус Сити Холле» в Красногорске началась стрельба. Вооруженные люди в камуфляже ворвались в здание перед началом концерта группы «Пикник» и открыли огонь по людям. Террористы также подожгли здание. Следственный комитет возбудил уголовное дело о теракте.

По данным СК, погибли более 60 человек, среди которых трое детей. Более ста человек госпитализированы. 60 взрослых и один ребенок находятся в тяжелом состоянии.

Что происходит на месте теракта, смотрите в фотоленте aif.ru.

Подробнее читайте на ...

огонь здание сити холле крокус

Фото: rosbalt.ru

В Подмосковье горит склад с покрышками, огонь перешел на соседнее здание

В Подмосковье произошел пожар на складе с автомобильными покрышками, огонь распространился на соседнее строение, сообщает пресс-служба регионального МЧС.... rosbalt.ru »

2023-05-12 12:59

В Приморье огонь охватил деревоперерабатывающий цех и перебросился на соседнее здание

На улице Свердлова в городе Лесозаводске Приморского края загорелся деревоперерабатывающий цех. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС РФ. life.ru »

2023-04-25 09:32

Фото: 5-tv.ru

Огонь охватил здание с рестораном и минимаркетом на Каширском шоссе в Москве

Площадь пожара составила 300 квадратных метров. Дым распространился на несколько километров от места ЧП. 5-tv.ru »

2023-03-20 19:09

Фото: riafan.ru

Огонь охватил двухэтажное здание городского совета в Михайлове под Рязанью

Огонь охватил двухэтажное здание городского совета в Михайлове Рязанской области. Всех посетителей и работников эвакуировали, сообщили в местной Единой дежурно-диспетчерской службе. riafan.ru »

2023-03-16 15:52

Огонь охватил здание с домом отдыха, магазинами и автосервисом в Брянской области

Крупный пожар произошёл в здании с гостиницами, автосервисом и магазинами в посёлке Новые Дарковичи Брянской области, сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС России. Кадры с места ЧП появились в соцсетях. life.ru »

2023-03-06 22:18

Фото: riafan.ru

Огонь охватил здание Александринского театра в Петербурге

Пожар вспыхнул на территории Александринского театра в Петербурге. Пламя охватило оборудование на площади два квадратных метра в техническом помещении. riafan.ru »

2023-01-30 20:49

Фото: riafan.ru

Огонь охватил административное здание в Улан-Удэ

В Улан-Удэ огонь вспыхнул в двухэтажном административном здании. На место были направлены подразделения пожарно-спасательного гарнизона. Об этом сообщили в МЧС РФ по Республике Бурятия. riafan.ru »

2023-01-23 12:48

Фото: riafan.ru

Огонь охватил ремонтируемое здание поликлиники на Каширском шоссе в Москве

Крупный пожар вспыхнул в московской поликлинике на Каширском шоссе. Об этом сообщил Telegram-канал «Говорит Москва». riafan.ru »

2022-11-28 13:26

Фото: riafan.ru

Огонь охватил здание Российского научного центра хирургии имени Петровского в Москве

Сильный пожар разгорелся в Российском научном центре хирургии имени академика Петровского в Москве. Подробности сообщили ТАСС в экстренных службах. riafan.ru »

2022-08-29 05:10

Огонь на 800 «квадратов»: в Москве вспыхнуло железобетонное здание

В северо-восточной части Москвы замечен пожар. По имеющейся информации, огонь охватил железобетонное здание. Инцидент произошел в районе 1-ого Иртышского проезда. Разноуровневое помещение оказалось объято пламенем по всей площади. tvzvezda.ru »

2022-08-02 01:51

Огонь с загоревшегося в центре Иркутска старинного дома перекинулся на здание ТЮЗа

ИРКУТСК, 13 мая, ФедералПресс. Огонь с горящего в центре Иркутска здания перекинулся на здание ТЮЗа. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава региона Игорь Кобзев. fedpress.ru »

2022-05-13 17:44

Фото: rosbalt.ru

В Нижнем Новгороде загорелось здание «Пятерочки» — огонь полыхал на 1,5 тыс. кв. метрах кровли

В поселке Луч в Приокском районе Нижнего Новгорода произошел крупный пожар в двухэтажном здании, на первом этаже которого располагался магазин сети «Пятерочка».... rosbalt.ru »

2022-04-24 19:25

Здание Пентагона сейчас заблокировано: неизвестный открыл огонь

ВАШИНГТОН, 3 августа, ФедералПресс. Здание Пентагона заблокировано из-за стрельбы возле станции метро, находящейся неподалеку. СМИ сообщили о пострадавших. fedpress.ru »

2021-08-03 19:13

Фото: riafan.ru

Огонь с пиротехнического склада в районе Лужников перекинулся на соседнее здание

Склад пиротехнических изделий загорелся в районе Лужнецкой набережной. Огонь перекинулся на соседнее здание. riafan.ru »

2021-06-19 18:04