Посольство РФ пытается спасти от смерти избитого в Канкуне россиянина

2017-5-20 17:05

Посольство России в Мексике предпринимает все возможные меры для защиты жизни раненного в Канкуне россиянина Алексея Макеева, сообщил консул Дмитрий Болбот. "Он ранен и находится в больнице, наша главная задача сейчас - защитить его и обеспечить расследование происшедшего, мы ночью подключили к ситуации местный МИД на самом высоком уровне.

Сейчас самое главное - чтобы его не добили и лечили, есть данные, что в Hospital General, куда его доставили, его не хотели лечить. Мы.

Подробнее читайте на ...

посольство пытается спасти смерти избитого канкуне россиянина

Посольство РФ пытается ускорить доставку в Шанхай бланков на замену просроченным паспортам

Посол России в КНР Андрей Денисов также отметил, что ведется работа по оказанию поддержки в получении виз для представителей различных российских компаний в Китае tass.ru »

2021-09-22 12:08

Посольство пытается установить связь с задержанным в Берлине музыкантом Казначеевым

Посольство России в Германии сообщило, что знает о задержании в Берлине российского музыканта, ди-джея Дениса Казначеева incident.mk.ru »

2020-06-08 12:43

Фото: social.mk.ru

Посольство РФ пытается освободить болельщиков ЦСКА, задержанных в Венгрии

Как сообщает посольство РФ в Венгрии на своей странице в Facebook, дипломаты находятся в тесной связи с сотрудниками правоохранительных органов республики для освобождения российских граждан social.mk.ru »

2019-11-07 23:34

Фото: russian.rt.com

Посольство пытается связаться с россиянами на задержанном Ираном танкере

Сотрудники посольства России в Тегеране пытаются установить связь с гражданами страны, находящимися на борту задержанного силами иранского Корпуса стражей Исламской революции британского танкера Stena Impero. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-21 17:50

Фото: nation-news.ru

Посольство РФ пытается выйти на связь с задержанным в Стамбуле российским журналистом

Журналист выполнял редакционное задание. Он отправился в Турцию для сбора информации и подготовки репортажа о попытке военного переворота. nation-news.ru »

2016-07-18 23:07