Пострадавшая во время поножовщины в школе Рыбинска находится в реанимации

Пострадавшая во время поножовщины в школе Рыбинска находится в реанимации
фото показано с : riafan.ru

2022-11-3 17:21

Заместитель директора школы в Рыбинске, пострадавшая в ходе поножовщины, находится в реанимации городской больницы №1. Сейчас ей проводят операцию, сообщил источник ФАН.

Подробнее читайте на ...

пострадавшая время поножовщины школе рыбинска находится реанимации

Пострадавшая во время теракта на Крымском мосту девочка в стабильном состоянии

Состояние 14-летней девочки из Белгородской области, родители которой погибли во время теракта на Крымском мосту, стабильное. Об этом сообщили в пресс-службе Детской краевой клинической больницы Минздрава Краснодарского края. tvzvezda.ru »

2023-07-18 10:31

Фото: riafan.ru

Пострадавшая во время авиарейса Москва — Хургада девочка обожглась чаем из рук матери

Юная пассажирка авиарейса Москва — Хургада, пострадавшая во время полета, обожглась чаем из рук матери. Стюардесса авиакомпании Red Wings отдала горячий напиток родственнице малышки за секунду до инцидента, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-04-18 12:34

Пострадавшая во время взрыва газа в Ижевске находится в реанимации

ИЖЕВСК, 19 сентября, ФедералПресс. Трагедия произошла сегодня рано утром в доме по улице Степана Разина. В результате пострадали два человека – об их состоянии рассказала вице-премьер Удмуртии по вопросам здравоохранения Эльвира Пинчук. fedpress.ru »

2022-09-19 10:47

Фото: russian.rt.com

Пострадавшая во время урагана в Москве женщина скончалась в больнице

Пожилая женщина, пострадавшая во время урагана в Москве, скончалась в больнице, передаёт РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного департамента здравоохранения.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-25 11:29

Пострадавшая во время инцидента в пермской школе учительница получила 17 ножевых ранений

Учительница, пострадавшая в результате инцидента с применением холодного оружия в пермской школе №127, получила 17 ножевых ранений. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребёнка в Пермском крае Светлана Денисова. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-17 10:28

Фото: versia.ru

Пострадавшая во время поножовщины в Перми учительница пришла в сознание после операции

СМИ узнали, что учительница, которая пострадала в ходе драки с поножовщиной в пермской школе, пришла в себя. В настоящее время она не может говорить, так как подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. versia.ru »

2018-01-16 09:49

Пострадавшая во время резни в Перми учительница пришла в сознание

Раненая учительница пермской школы, где накануне произошла поножовщина, пришла в сознание, но пока не может говорить, поскольку находится на искусственной вентиляции легких. Также из реанимации в отделение переведены двое подростков, их состояние оценивается как средней тяжести. tvc.ru »

2018-01-16 08:33

Фото: nation-news.ru

Пострадавшая во время пожара в Волгограде женщина находится в состоянии средней тяжести - власти

Женщина, которая пострадала во время пожара на складе лакокрасочных изделий в Волгограде, сейчас находится в больнице. ее состояние оценивается как средне тяжелое. nation-news.ru »

2017-11-16 18:54

Фото: nation-news.ru

Пострадавшая во время пожара в детском лагере девочка спасла восемь младших детей в Одессе

Возгорание в одесском детском лагере Виктория произошло в ночь на субботу. В результате ЧП погибли три ребенка. По данному факту открыли уголовное дело о нарушении требований пожарной безопасности. nation-news.ru »

2017-09-18 04:13

Фото: vm.ru

Пострадавшая во время стрельбы в школе №1 в Ивантеевке учительница находится в состоянии средней степени тяжести

Ранее пострадавшая была доставлена на лечение в Московский областной научно-исследовательский институт имени Владимирского (МОНИКИ). vm.ru »

2017-09-06 10:11

Пострадавшая во время давки в Турине женщина скончалась в больнице

Пострадавшая во время давки на центральной площади Турина после финального матча Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и «Ювентусом» женщина скончалась в больнице.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-16 09:05

Фото: lenta.ru

Пострадавшая во время стрельбы в Кратово умерла в больнице

Одна из пострадавших во время стрельбы в Кратово скончалась в больнице во время операции. Об этом сообщил источник в силовых структурах. По его словам, это соседка того, кто открыл огонь. Таким образом, число жертв достигло трех человек. lenta.ru »

2017-06-10 19:44

Пострадавшая в аварии во время катания на снегоходе в Саратове госпитализирована

Пассажирка снегохода, который провалился под лёд с четырьмя людьми, трое из которых погибли, госпитализирована. Об этом сообщил начальник областной службы спасения Юрий Юрин.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-15 01:59

В Махачкале умерла пострадавшая во время взрыва

В Махачкале умерла 15-летняя девушка, пострадавшая во время взрыва в банкетном зале 1 августа. В понедельник в банкетном зале "Лайли" в столице Дагестана произошел взрыв газовоздушной смеси, в результате которого пострадали 28 человек, 21 был госпитализирован. utro.ru »

2016-08-05 15:01