РФ потребовала немедленного освобождения на Украине митрополита Павла

2023-4-5 10:36

В кредитной организации считают, что суд согласится с незаконностью рестрикций, если не доказана вина Совкомбанка и не указаны никакие причины ввода санкций, относящиеся конкретно к этому банку

Подробнее читайте на ...

потребовала немедленного освобождения украине митрополита павла

Супруга Виктора Медведчука потребовала его немедленного освобождения

Жена главы политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктора Медведчука Оксана Марченко заявила, что её супруг «не нарушал никаких законов Украины и не покидал ее территорию» nsn.fm »

2022-04-13 17:52

Фото: lenta.ru

Италия потребовала немедленного отвода российских войск c Украины

Российская сторона должна немедленно отвести свои войска с Украины. Премьер-министр Италии Марио Драги отметил, что действия российских властей в последние дни делают диалог невозможным и потребовал немедленно прекратить кровопролитие. lenta.ru »

2022-02-24 16:00

Фото: lenta.ru

Сирия потребовала от Турции немедленного вывода войск

Турция должна немедленно вывести свои войска с северных территорий Сирии. Глава МИД страны Фейсал Микдад потребовал от турецкой стороны прекратить оккупацию сирийского региона. По его мнению, одна из главных причин продолжения эскалации конфликта в стране — поддержка террористических сил со стороны Анкары. lenta.ru »

2021-09-23 09:11

Фото: znak.com

Юлия Навальная рассказала о здоровье мужа и потребовала его немедленного освобождения

Супруга политика Алексея Навального рассказала подробности состояния здоровья оппозиционера, а также потребовала у президента РФ Владимира Путина немедленного освобождения Навального znak.com »

2021-03-25 18:32

NOC Ливии потребовала немедленного вывода всех вооруженных формирований с ее объектов

Ранее группа вооруженных людей, относящаяся к так называемым формированиям по охране нефтяных месторождений, обстреляла судно Mohammed Bay в одном из крупнейших наливных портов Рас-Лануф tass.ru »

2020-09-04 21:46

Фото: lenta.ru

Оппозиция Белоруссии потребовала немедленного начала переговоров

Координационный совет оппозиции Белоруссии потребовал от действующих властей немедленно начать переговоры и выработать механизмы для проведения новых президентских выборов. Этот шаг — единственный способ преодолеть политический кризис в стране, пришел к выводу оппозиционный совет. lenta.ru »

2020-08-19 22:14

Фото: znak.com

Партия «Яблоко» потребовала немедленного освобождения Ивана Голунова

Партия Яблоко выступила с заявлением, в котором потребовала немедленно освободить задержанного журналиста издания Медуза Ивана Голунова и проверить законность действий сотрудников полиции, которые участвовали в этом задержании znak.com »

2019-06-07 16:20

Фото: lenta.ru

«Нормандская четверка» потребовала немедленного прекращения огня в Донбассе

Стороны конфликта в Донбассе должны немедленно прекратить нарушение режима перемирия. С таким заявлением выступили в ходе телефонной беседы, состоявшейся 24 июля, лидеры «нормандской четверки» (Россия, Германия, Франция, Украина), сообщила представитель правительства Германии Ульрике Деммер. lenta.ru »

2017-07-25 13:40