Повредила ногу во время репетиции: Звезде "Не родись красивой" вызвали скорую прямо в театр

2024-2-9 14:37

Звезде сериала "Не родись красивой" Нелли Уваровой вызвали скорую помощь в Российский академический молодёжный театр (РАМТ). По данным Mash, во время репетиции 43-летняя актриса серьёзно повредила ногу.

Подробнее читайте на ...

повредила ногу время репетиции звезде родись красивой вызвали

Фото: lenta.ru

Российская пенсионерка несла деньги мошенникам и повредила ногу

В Туве полиция задержала курьер мошенников, участвовавшего в обмане продавшей свою квартиру 92-летней местной жительницы. Им оказался 26-летний житель Новосибирска, ранее судимый за похищение человека и вымогательство. lenta.ru »

2023-12-13 20:20

Фото: 5-tv.ru

Вдова Караченцова снова повредила ногу после второй операции: «Из швов пошла кровь»

Медики строго наказали Людмиле Поргиной соблюдать меры безопасности в течение восьми недель после операции. Актриса не послушалась и сильно поплатилась. 5-tv.ru »

2022-07-01 01:47

Елена Малышева повредила ногу

Доктор медицинских наук Елена Малышева сообщила, что повредила ногу. Как рассказала Малышева в своем Instagram , у нее произошел надрыв крестообразной связки. «Буду лежать», - сказала ведущая. Ранее Малышева объяснила высокую смертность мужчин от коронавируса. tvzvezda.ru »

2021-02-17 20:57

Фото: lenta.ru

Малышева повредила ногу

Ведущая программы «Жить здорово!» на Первом канале и доктор медицинских наук Елена Малышева повредила ногу. «Вот в таком виде я сейчас еду домой. У меня надрыв крестообразной связки. Буду лежать», — сообщила подписчикам Малышева. lenta.ru »

2021-02-17 20:09

Бузова упала на фестивале "Жара" и повредила ногу

Разбитое колено певица показала в сториз. Травма оказалась лёгкой и не мешала ей петь и танцевать. Телеведущая, певица Ольга Бузова рассказала, что, когда выступала на фестивале "Жара" в Баку, упала и разбила ногу. life.ru »

2019-07-26 11:17

Фото: lenta.ru

Японская бегунья повредила ногу и финишировала на стертых до крови коленях

Японская легкоатлетка Реи Иида была вынуждена преодолевать дистанцию на коленях после того, как повредила ногу. На соревнованиях по эстафете на марафонской дистанции 19-летняя студентка, несмотря на серьезную травму, добралась до финиша, однако ее результат не был засчитан. lenta.ru »

2018-10-24 13:20

Мгновенная карма: неловкая воровка повредила ногу во время кражи лекарств

Травму на ровном (но скользком) месте получила американка, вместе со своим спутником позарившаяся на чужие посылки, но в итоге оказавшаяся в недвижимом состоянии, так что ей самой потребовалась медицинская помощь. Камеры наблюдения зафиксировали момент "возмездия". vesti.ru »

2018-01-29 12:23

Фото: versia.ru

Земфира повредила ногу на концерте в Берлине

Рок-певица Земфира совершила неудачный прыжок в толпу фанатов во время берлинского концерта. Травма ноги оказалась незначительной, выступление продолжилось в обычном режиме. versia.ru »

2016-10-30 12:38

Фото: lenta.ru

Земфира повредила ногу при прыжке со сцены

Российская рок-певица Земфира повредила колено во время концерта в Берлине, состоявшегося 28 октября. Как сообщает «Комсомольская правда — Уфа», артистка получила незначительную травму, прыгнув в плотную толпу у сцены. lenta.ru »

2016-10-29 20:55