Мгновенная карма: неловкая воровка повредила ногу во время кражи лекарств

2018-1-29 12:23

Травму на ровном (но скользком) месте получила американка, вместе со своим спутником позарившаяся на чужие посылки, но в итоге оказавшаяся в недвижимом состоянии, так что ей самой потребовалась медицинская помощь. Камеры наблюдения зафиксировали момент "возмездия".

Подробнее читайте на ...

мгновенная карма неловкая воровка повредила ногу время кражи

Мгновенная карма?: В Москве самокатчика избили за неосторожность, а самокат выбросили в реку

Прохожие избили жителя Москвы, который задел девушку на электросамокате, а его самокат выбросили в реку. Инцидент произошёл в районе Большого Устьинского моста, момент "преступления и наказания" публикует SHOT. life.ru »

2023-08-28 14:25

Мгновенная карма от фонаря: во Франции на мародеров упал столб

Во Франции в ходе массовых беспорядков мародеры пытались спилить фонарный столб болгаркой, однако не рассчитали, и тот упал прямо на них. На опубликованных в социальных сетях кадрах видно, как во время сноса уличного объекта летели искры, затем злоумышленники не заметили момент падения столба. tvzvezda.ru »

2023-07-01 15:15

Мгновенная карма: Украинец во время захвата храма УПЦ вырвал у священника крест, бросил на землю и умер

В селе Липовец Киевской области во время захвата храма канонической Украинской православной церкви (УПЦ) умер один из нападавших мужчин. Об инциденте рассказали в Союзе православных журналистов. life.ru »

2023-04-08 17:34

Мгновенная карма в действии: 5 самых смешных видео, подтверждающих, что за любую подлость и глупость придётся заплатить

"Мгновенная карма" у людей считается особым видом вселенского баланса, когда почти сразу вслед за "преступлением" приходит "наказание". life.ru »

2022-02-12 00:40

Мгновенная карма. Мужчина, сбитый на остановке на севере Москвы, переходил дорогу на красный — видео

Пострадавший был госпитализирован с подозрением на сотрясение мозга и перелом рёбер. life.ru »

2021-02-17 13:40

Мгновенная карма: украли крышку люка и сами туда провалились. Видео

На видео попало курьезное похищение канализационного люка, произошедшее в Карелии. Незадачливые грабители умудрились угодить в ловушку, созданную собственными руками. Благодаря видеозаписи проблем с установлением личностей горе-злоумышленников не возникло. vesti.ru »

2020-11-29 12:41

Мгновенная карма в Южном Бутово: как водитель быстро поплатился за дорожное хамство

На дороге из Воскресенского в Южное Бутово случилась мгновенная карма. На скорости обгонявший пробку по обочине автомобилист жестоко поплатился за попытку опередить коллег по дороге. На кадрах, опубликованных на Youtube , видно, как водитель внедорожника, пользуясь возможностями своей машины, нагло объезжает стоящий в ожидании поток. tvzvezda.ru »

2018-12-22 22:35

Фото: 5-tv.ru

Мгновенная карма: В Австралии очень злой пешеход врезался в столб

На кадрах, снятых авторегистратором видно, как переходя дорогу, местный житель без видимых на то причин ругается на водителя подъехавшего к нему автомобиля. Агрессивный мужчина так увлёкся процессом, что не заметил перед собой столб. 5-tv.ru »

2017-05-28 20:33