Появилось приложение для рыбаков с картами глубин водоемов

Появилось приложение для рыбаков с картами глубин водоемов
фото показано с : mirnov.ru

2023-12-2 11:24

Новосибирская IT-компания «Дата Ист» создала мобильное приложение для смартфонов с картами глубин водоемов, которое может быть очень полезным для любителей рыбалки.

Подробнее читайте на ...

появилось приложение рыбаков картами глубин водоемов

Появилось приложение для поездок в новые регионы

ДОНЕЦК, 3 ноября, ФедералПресс. Запущено мобильное приложение для поиска оптимального маршрута при въезде на территорию новых регионов через официальные пункты пропуска: можно рассчитать время в пути в зависимости от загруженности пунктов. fedpress.ru »

2023-11-03 10:47

Фото: lenta.ru

Появилось приложение для «оживления» фотографий

В сети начало набирать популярность приложение израильской компании MyHeritage, которое позволяет «оживлять» фотографии с помощью задействования нейросетей. Функция для «оживления» снимков называется Deep Nostalgia. lenta.ru »

2021-03-01 13:00

Появилось приложение для экономии электроэнергии

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Российские ученые разработали приложение, прогнозирующее цены на электроэнергию. С его помощью можно сэкономить до 10 % расходов. fedpress.ru »

2020-12-01 10:25

В РФ появилось приложение для отслеживания пациентов с COVID-19

Министерство цифрового развития запустило приложение для отслеживания контактов зараженных коронавирусом. Сервис разработан при участии Минздрава и называется «Госуслуги. COVID трекер». Работает оно следующим образом. tvzvezda.ru »

2020-11-24 08:48

Фото: lenta.ru

Появилось приложение для проверки риска заразиться коронавирусом

В Китае появилось мобильное приложение, позволяющее людям проверить, не рискуют ли они заразиться коронавирусом. С его помощью можно проверить, были ли за ближайшие две недели зарегистрированы случаи заражения в доме, в поезде, самолете или автобусе, где находился человек. lenta.ru »

2020-02-10 12:37

Фото: nsn.fm

Появилось приложение для занятий физкультурой на спортивных площадках Москвы

Новое приложение «Fизра» от МТПП составит индивидуальные тренировки и даст соответствующие рекомендации для занятий спортом в общественных местах. nsn.fm »

2019-08-02 12:21

Появилось приложение для подготовки к полету в космос

Представители американской компании Space Nation разработали бесплатное приложение, которое поможет пользователям лучше понять, что значит быть космонавтом. Программа состоит из нескольких обучающих курсов. Тех, кто наберет больше всего очков, обещают взять в космос. vesti.ru »

2018-07-05 17:42

Появилось приложение для отслеживания активности пользователей WhatsApp

В магазине App Store появилось приложение Chatwatch. С его помощью можно следить за активностью собеседников WhatsApp. Об этом сообщает Lifehacker. Программа покажет время, когда собеседник заходил в мессенджер, и как часто он его использует, даже если тот отключил отображение статуса. life.ru »

2018-03-30 10:55

Фото: ntv.ru

Появилось приложение для удаления отправленных СМС

Программисты разработали приложение, опровергающее поговорку "слово не воробей". Оно удаляет СМС, отправленные сгоряча или, например, в состоянии алкогольного опьянения. ntv.ru »

2016-04-27 07:03