Правильное питание не поможет: Назван критический уровень сна, ведущий к диабету

2024-3-13 03:42

Сон меньше шести часов в сутки повышает риск развития сахарного диабета второго типа независимо от здорового образа жизни. С данными исследования шведских и китайских учёных ознакомилась kp.ru.

Подробнее читайте на ...

правильное питание поможет назван критический уровень сна ведущий

Фото: vm.ru

Правильное питание и хороший сон: как помочь ребенку справиться со школьными трудностями

Школьная пора — сложное время. Большинство из нас не любило один или несколько предметов, некоторые сидели в ожидании конца урока, а лень могла сопутствовать решению почти каждого домашнего задания. vm.ru »

2018-09-02 15:06

Фото: vm.ru

Правильное питание и здоровый сон: как дожить до 100 лет

Старение — явление неизбежное. Но это не означает, что процесс нельзя замедлить. В этом материале мы предоставим несколько простых советов, которых придерживаются долгожители. vm.ru »

2018-08-28 15:04

Фото: vesti.ru

Правильное питание во время болезни поможет поправиться скорее

При первых признаках заболевания многие люди торопятся пить чай с лимоном и мёдом или варить куриный бульон. Новое исследование показало, что для этого есть все основания. Но всё же придётся сначала определить, вирус или бактерия атакует организм, чтобы питание стало помощником в борьбе с врагом. vesti.ru »

2016-09-19 12:06

Правильное питание помогает детям повысить успеваемость в школе

Финские ученые в рамках трехлетнего исследования выяснили, какие продукты питания следует употреблять детям младшего школьного возраста, чтобы повысилась их успеваемость в школе. Результаты научного труда опубликованы в европейском издании Nutrition. mirnov.ru »

2016-09-19 10:38

Правильное питание снижает риск инфаркта на 50%

Здоровое и сбалансированное питание является основой правильного функционирования организма. Приверженность человека к какому-то одному типу пищи может серьезно подорвать здоровье. versia.ru »

2016-04-07 01:50