Правительство может ввести ответственность работодателей за диспансеризацию сотрудников

2017-7-14 06:27

Ввести ответственность для работодателей, чьи сотрудники не прошли диспансеризацию, может ввести российское правительство

Подробнее читайте на ...

правительство ввести ответственность работодателей диспансеризацию сотрудников

Фото: tass.ru

Правительство может ввести квотирование экспорта нефтепродуктов

Вице-премьер Александр Новак поручил нефтяникам соблюдать приоритет поставок бензина на внутренний рынок, а не на экспорт tass.ru »

2023-06-30 18:11

Фото: lenta.ru

Правительство хочет ввести рассрочку на оплату счетчиков ЖКХ

Правительство России планирует ввести рассрочку на установку счетчиков электричества, тепла и воды для поддержки бизнеса и граждан. Согласно документу, правительство планирует поменять порядок начисления штрафов за несвоевременную оплату ЖКУ для граждан и управляющих компаний и просроченные проверки счетчиков. lenta.ru »

2022-03-18 10:35

Фото: tass.ru

Правительство может ввести экспортную пошлину на подсолнечное масло с 1 сентября

Как сообщил глава Минэкономразвития Максим Решетников, пошлина на семена подсолнечника будет введена с 1 июля tass.ru »

2021-03-25 14:34

Фото: tass.ru

Правительство может ввести ограничение по стоимости сахара и подсолнечного масла

По данным источника, рекомендация была озвучена на совещании представителей отрасли АПК с вице-премьером Андреем Белоусовым tass.ru »

2020-12-10 18:47

Правительство может ввести принудительное лицензирование иностранных лекарств в РФ

Суть поправок заключается в том, чтобы при отказе иностранной компании поставлять лекарства в РФ российская сторона могла производить этот препарат самостоятельно, заплатив держателю патента tass.ru »

2019-11-08 17:38

Правительство хочет ввести уголовное наказание за нарушения при ТО автомобилей

Правительство России подготовило пакет законопроектов с предложением ввести административную и уголовную ответственность за нарушения при прохождении технических осмотров транспортных средств. Под административную ответственность операторы будут попадать за нарушение порядка ведения реестра, под уголовную - за проведение техосмотра без аккредитации. tvc.ru »

2018-08-03 14:49

Правительство хочет ввести акциз на кальянную смесь

Правительство внесло в Госдуму законопроект о ведении акциза на кальянную смесь в размере 457 рублей за килограмм с 1 января 2019 года. Каждый год акциз будет повышаться. tvc.ru »

2018-06-22 15:32

Правительство может ввести квоты по поставкам нефти на рынок РФ для переработки

По словам главы "Роснефти" Игоря Сечина, квотирование приведет к стабилизации и снижению цен на нефтепродукты в случае отсутствия дефицита на рынке tass.ru »

2018-06-21 09:08

Правительство хочет ввести дополнительный маткапитал для калининградских семей

Правительство Калининградской области подготовило законопроект о дополнительном материнском капитале в размере 50 тысяч рублей для семей, в которых третий и последующие дети родились в 2017-2018 годах. news.mail.ru »

2018-02-01 09:50

Фото: nsn.fm

Правительство хочет ввести НДС для иностранных онлайн-ретейлеров

Правительство РФ обсуждает предложение российских онлайн-ретейлеров ввести НДС для их иностранных конкурентов, в том числе — AliExpress, Amazon и eBay nsn.fm »

2017-09-19 19:07

Правительство может ввести лицензирование детских лагерей

В России может быть введено лицензирование детских лагерей, заявила вице-премьер Ольга Голодец на совещании президента России Владимира Путина с членами правительства. Об этом сообщает Rambler News Service. «Мы думаем не только об аккредитаци ... regions.ru »

2016-06-29 15:04

Правительство может ввести штрафы за передачу информацию «охотникам за покойниками»

Законопроект «О государственном регулировании похоронного дела в России» предусматривает административную ответственность для «черных» агентов и штрафы для источников информации об умерших, передаваемой компаниям сферы ритуальных услуг, рассказал ... regions.ru »

2016-05-30 11:15

Фото: abnews.ru

Правительство РФ предложило ввести ответные меры на арест российского имущества - В частности, ограничить иммунитет иностранного государства "на основе принципа взаимности"

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект об ответных мерах на арест российского имущества за границей. Соответствующий документ размещен на сайте нижней палаты. Как пояснил ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, документ «впервые предусматривает возможность ограничения судом Российской Федерации иммунитета иностранного государства на основе принципа взаимности, что особенно актуально на фоне тех, как правило, неправомерных действий, которые предпринимаются в отношении нашего государства и нашего имущества в ряде других стран». abnews.ru »

2015-08-05 22:59