В предстоящие выходные на Москву обрушится снегопад

2016-11-25 09:37

В пятницу на столицу обрушится снегопад. При этом столбики термометров будут показывать от ноля до минус 2 градусов. По предварительным данным, с пятницы до утра понедельника в московском регионе выпадет до 20 миллиметров осадков.

Подробнее читайте на ...

предстоящие выходные москву обрушится снегопад

Фото: gibdd.ru

В предстоящие выходные в России пройдут социальные акции памяти жертв дорожных аварий

В воскресенье, 19 ноября, по всей стране пройдут социально значимые акции и массовые мероприятия, приуроченные к объявленному Организацией Объединенных Наций Всемирному дню памяти жертв ДТП gibdd.ru »

2023-11-15 12:30

В предстоящие выходные на Среднем Урале будет тепло, но очень ветрено

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 июня, ФедералПресс. В ближайшие выходные столбик термометра на Среднем Урале наконец-то сможет достичь отметки +30 градусов. Однако МЧС предупреждает о сильном ветре. «ФедералПресс» рассказывает подробности о превратностях погоды в регионе. fedpress.ru »

2023-06-30 13:39

Фото: vestikavkaza.ru

В предстоящие выходные в Ставрополе пройдут авиапарады

В предстоящие пятницу и воскресенье в Ставрополе пройдут авиапарады авиатехники, которые проведут военные летчики, - сообщил губернатор региона Владимир Владимиров. "Военные летчики готовят нам захватывающее … vestikavkaza.ru »

2021-08-24 15:28

Фото: vestikavkaza.ru

В предстоящие выходные жителей Махачкалы ждет сельскохозяйственная ярмарка

В предстоящие выходные, 7-8 декабря, в столице Дагестана пройдет большая республиканская сельскохозяйственная ярмарка, - сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия республики. Ярмарка откроется в 08:00 … vestikavkaza.ru »

2019-12-03 13:59

Фото: gibdd.ru

В предстоящие выходные в России пройдут массовые акции памяти жертв дорожных аварий

В воскресенье, 18 ноября, по всей стране пройдут социально значимые акции и массовые мероприятия, приуроченные к объявленному Организацией Объединенных Наций Всемирному дню памяти жертв ДТП gibdd.ru »

2018-11-13 12:32

Фото: rosbalt.ru

В предстоящие выходные в Москве проведут сплошную промывку дорог

Власти Москвы заверяют, что использующееся для промывки дорог средство соответствует всем экологическим нормам. Как сообщает портал московской мэрии,... rosbalt.ru »

2018-04-05 12:24

В предстоящие выходные погода будет неустойчивой, с перепадами атмосферного давления и температуры воздуха

На европейскую территорию России с северо-восточным ветром начнет поступать холодный арктический воздух. Температура окажется намного ниже нормы и будет соответствовать апрельским значениям. Первыми похолодание почувствуют жители северных регионов. oko-planet.su »

2017-05-06 10:58

Предстоящие выходные: летнее тепло

В предстоящие выходные северная половина территории европейской России будет находиться во власти циклонического вихря. Его усилиями там будет облачно, и местами пройдут дожди, а температура воздуха отстанет от климатической нормы. vesti.ru »

2017-04-28 15:46

Предстоящие выходные: Россия во власти ненастных циклонов

В предстоящие выходные Европейская часть России окажется во власти ненастных циклонов, смещающихся один за другим с юго-запада территории на север, и связанных с ними фронтальных разделов. vesti.ru »

2016-11-11 13:22

Фото: vesti.ru

Предстоящие выходные: осень усилит похолодание

В предстоящую субботу погоду в большинстве регионов Европейской России будет определять циклонический вихрь. Он вызовет небольшие дожди, и будет ограничивать дневной прогрев. А вот в воскресенье с севера начнет усиливаться наполненный холодным воздухом очаг повышенного атмосферного давления. vesti.ru »

2016-10-07 15:35

Предстоящие выходные: лето уходит только на севере

Обширный и активный циклон в предстоящие выходные дни промчится по приполярным областям Европейкой части России от Кольского полуострова до Приполярного Урала. Он принесет в Мурманскую, Архангельскую области, Республику Коми дожди, локальные грозы и порывистый ветер, а также понижение температуры. vesti.ru »

2016-08-26 14:49