Президент Интерпола Хунвэй подал в отставку

Президент Интерпола Хунвэй подал в отставку
фото показано с : novostimira.com.ua

2018-10-8 10:09

Президент Интерпола Мэн Хунвэй принял решение уйти в отставку. Об этом сообщает DW. «В воскресенье, 7 октября, генеральный секретариат Интерпола во французском Лионе получил заявление об отставке от господина Мэна Хунвэя с должности президента Интерпола, которая немедленно вступает в силу», - говорится в сообщении.

Временным главой организации будет южнокореец Ким Йонг Ян. Нового президента Интерпола изберут во время заседания 18-21 ноября в Дубае.

Отметим, что Хунвэя подозревают в коррупционной деятельности. Он якобы оказывал содействие компании, работающей в сфере борьбы с киберпреступностью, при получении контрактов.

ЧИТАЙТЕ: Президент Интерпола находится под следствием в Китае, - СМИ. . . Больше информации на странице - https://www. novostimira. com. ua/news_187197. html. . . .

Подробнее читайте на ...

президент интерпола хунвэй подал отставку

Президент Интерпола назвал транснациональную преступность пандемией современности

Она является приоритетным направлением работы организации, добавил Ахмед Насер ар-Раиси tass.ru »

2023-11-28 08:13

Президент Интерпола призвал не политизировать работу организации

Ахмед Насер ар-Раиси отметил, что, "несмотря на прогресс, достигнутый в работе, организация все еще далека от своих целей" tass.ru »

2022-10-18 15:18

Фото: rosbalt.ru

Президент Интерпола стал фигурантом расследования о пытках

В отношении президента Интерпола, генерал-майора из ОАЭ Ахмеда Насера аль-Раиси, начато судебное расследование по подозрению в «соучастии в пытках», передает... rosbalt.ru »

2022-05-12 07:14

Фото: grani.ru

Президент Интерпола Мэн Хунвэй арестован в Китае; он подал в отставку

Президент Интерпола Мэн Хунвэй арестован в Китае по делу о взяточничестве, заявили в Пекине. Между тем Интерпол сообщил, что получил и принял заявление Мэна об отставке. Нового президента изберут в ноябре. grani.ru »

2018-10-08 08:59

Президент Интерпола Хунвэй ушел в отставку

Президент Интерпола Мэн Хунвэй, по поводу исчезновения которого во Франции началось расследование, покинул пост главы этой международной организации, говорится в коммюнике Интерпола. Пост президента, по правилам организации, временно займет старший вице-президент Ким Чон Ян. vesti.ru »

2018-10-07 22:05

Президент Интерпола мог быть арестован в Китае

Президент Интерпола Мэн Хунвэй, вероятно, арестован в Пекине, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на газету Le Monde. Французские следователи считают, что он не просто пропал в Китае, а помещен под стражу. При этом указывается, что место его нахождения ... regions.ru »

2018-10-05 16:29

Президент Интерпола пропал в Китае

Президент Интерпола Мэн Хунвэй пропал без вести. Он отбыл в Китай и с тех пор не выходил на связь. Нужно сказать, что у его коллег очень крепкие нервы, поскольку отъезд Хунвэя случился не вчера, а аж 29 сентября. tvzvezda.ru »

2018-10-05 13:50

Президент Интерпола уехал в Китай и пропал

Французские СМИ сообщили о том, что пропал президент Интерпола Мэн Хуанвэй. 29 сентября он отправился в Китай и до сих пор не выходит на связь. Первой о его исчезновении сообщила жена Хуанвэя, она и обратилась в полицию. Власти Франции начали расследование. vesti.ru »

2018-10-05 13:31