Президент проведет в Краснодаре заседание Совета по развитию физкультуры и спорта

2017-5-23 09:03

23 мая в Краснодаре под председательством Владимира Путина пройдёт заседание Совета при президенте по развитию физической культуры и спорта. Как сообщает пресс-служба Кремля, на нем будет рассмотрен комплекс мер, направленных на развитие системы п ...

Подробнее читайте на ...

президент проведет краснодаре заседание совета развитию физкультуры спорта

Президент проведет совещание по ситуации с COVID-19

18 ноября глава РФ не. Об этом рассказал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. По его словам, президент собирается обсудить обстановку с COVID-19 в российских регионах и в стране в целом. Песков добавил, что на совещании по коронавирусу с докладами выступят заместитель председателя правительства Татьяна Голикова, глава Минздрава Михаил Мурашко, глава Минпромторга Денис Мантуров (министр отвечает за производство лекарственных средств) и руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов, передает ТАСС. kapital-rus.ru »

2020-11-18 13:34

Президент проведет большое совещание

В Кремле анонсировали большое совещание Владимира Путина, которое состоится 29 июля. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, встреча будет посвещена санитарно-эпидемиологической ситуации в стране, готовности российских медиков и системы к осенне-зимнему периоду обострения инфекций и ситуации в регионах страны. kapital-rus.ru »

2020-07-29 13:56

Президент проведет прямую линию после голосования по Конституции

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что российский лидер Владимир Путин планирует провести полноформатную прямую линию с народом после всероссийского голосования по поправкам в главный закон страны. kapital-rus.ru »

2020-06-16 15:04

Президент проведет совещание по поэтапному снятию ограничений из-за COVID-19

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил агентству ТАСС, что российский лидер Владимир Путин планирует 6 мая провести совещание по вопросам реализации ранее принятых решений на фоне пандемии новой коронавирусной инфекции. kapital-rus.ru »

2020-05-04 16:31

Кремль анонсировал совещание Путина с постоянными членами Совбеза

Президент Владимир Путин в среду проведет совещание с постоянными членами Совета безопасности России, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Президент позже, в течение дня, проведет регулярное совещание с постоянными членами Совета безопасности. vz.ru »

2017-11-08 13:21

Президент РФ проведет Совбез по антинаркотической политике и борьбе с распространением наркомании

В пятницу президент РФ Владимир Путин проведет в Кремле заседание Совета безопасности России. vesti.ru »

2017-04-27 15:39

Президент проведет заседание Совета по межнациональным отношениям

31 октября в Астрахани под председательством Владимира Путина пройдёт заседание Совета по межнациональным отношениям, посвящённое обсуждению актуальных вопросов реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации. Как ... regions.ru »

2016-10-31 09:05

Президент проведет очередное совещание с членами правительства

14 июля Владимир Путин проведёт очередное совещание с членами правительства. Как сообщает пресс-служба Кремля, основным в повестке дня станет вопрос о реализации плана действий кабинета министров, направленного на обеспечение стабильного социально- ... regions.ru »

2016-07-14 09:30

Президент проведет совещание с членами правительства

16 марта состоится очередное совещание Владимира Путина с членами правительства. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Оно будет посвящено тематике реализации мер по развитию Дальнего Востока, включая меры по снижению до среднероссийского ур ... regions.ru »

2016-03-16 09:20