"Президент точно высказался": Медведев процитировал слова Путина о границах России

2024-3-4 12:45

Сегодня граждане России строят будущее страны. Страны, которая выполняет особую судьбоносную миссию в глобальном мире. Об этом заявил зампред Собвеза РФ Дмитрий Медведев на лекции на флагманском просветительском марафоне "Знание.

Первые" в рамках Всемирного фестиваля молодежи. .

Подробнее читайте на ...

президент высказался медведев процитировал путина границах россии

Фото: metronews.ru

Президент высказался о деструктивной информации для детей в социальных сетях

Глава государства отметил, что отсюда идут все негативные явления, в частности, трагедии в школах metronews.ru »

2021-12-23 13:50

Президент высказался об индексации пенсий в 2021 году

17 декабря глава Российской Федерации Владимир Путин на своей пресс-конференции рассказал, что в новом году в стране пенсии неработающих пенсионеров будут проиндексированы на 6,3%. Он подчеркнул, что в данном случае речь идет об индексации, которая будет превышать инфляционный уровень. kapital-rus.ru »

2020-12-17 16:37

Президент РФ высказался о возможном введении международных сертификатов для людей, которые привились от коронавируса

Он уверен, что для этого вирус нужно дополнительно изучать. justmedia.ru »

2020-12-17 15:52

Президент высказался за свободный Интернет

Глава государства в своём приветственном письме выразил уверенность в том, что сегодня и впредь должен сохраняться принцип свободы Интернета. Особенную выразительность этим словам придаёт тот факт, что приветственное письмо было направлено участникам и организаторам 10-го Российского форума по управлению Интернетом. vesti.ru »

2019-04-08 18:00

Президент высказался за упрощение получения гражданства РФ

Президент России Владимир Путин считает необходимым упростить процедуру получения российского гражданства для бывших соотечественников. На встрече с руководством палат Федерального собрания, президент согласился с предложением лидера ЛДПР Владимира Жириновского о необходимости упростить эту процедуру для бывших соотечественников. utro.ru »

2016-12-21 20:46

Фото: vesti.ru

Президент высказался в поддержку студенческих семей

Президент России одобрил предложения Министерства труда и социальной защиты по поддержке студенческих семей, решившихся на рождение первого ребенка. О положительном опыте регионов в этой области главе государства рассказал руководитель ведомства Максим Топилин. vesti.ru »

2016-09-13 15:25

Президент высказался о дебатах

Президент РФ Владимир Путин заявил на встрече с лидерами думских фракций, что личное участие всех кандидатов в Госдуму в дебатах и встречах с избирателями важно для того, чтобы глубже погрузиться в проблемы граждан. utro.ru »

2016-07-14 17:41

Президент Польши Анджей Дуда высказался за укрепление потенциала НАТО в Восточной Европе

По мнению президента Польши Анджея Дуды, потенциал НАТО в странах Восточной Европы должен быть усилен. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-23 20:29