При обстреле Донецка ВСУ пострадали жилые дома и детская музыкальная школа

При обстреле Донецка ВСУ пострадали жилые дома и детская музыкальная школа
фото показано с : aif.ru

2022-6-22 10:49

Под удар попал Киевский район города.

Несколько жилых домов и детская музыкальная школа Донецка получили повреждения в результате обстрела Киевского района города украинскими войсками. Об этом сообщили в штабе террористической обороны Донецкой Народной Республики.Уточняется, что повреждены дома на улицах Артёма и Щорса, а у школы пострадали кровля и остекление.Ранее глава ДНР Денис Пушилин сообщил о подавлении шести точек, с которых украинские военные наносили удар по Донецку. Затем город вновь попал под массированный обстрел — пострадали и окраины, и центр.Недавно рассказывалось, как жители республиканской столицы выживают под обстрелами.

Подробнее читайте на ...

обстреле донецка всу пострадали жилые детская музыкальная школа

Фото: incident.mk.ru

При обстреле Донецка погибла молодая женщина

30-летняя женщина погибла в Донецке в результате атаки удара вооруженных формирований Украины, сообщает РИА Новости со ссылкой на представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) incident.mk.ru »

2024-03-22 00:24

Фото: vz.ru

При обстреле Донецка со стороны ВСУ погиб человек, трое ранены

Мирный житель погиб, еще трое ранены из-за обстрела центра Донецка со стороны украинских военных, сообщил представитель оперативных служб ДНР. Уточняется, что ВСУ ударили по центру Донецка зафиксированы прилеты на пересечении улицы Университетской и проспекта Панфилова. vz.ru »

2024-02-20 13:29

При обстреле Донецка пострадала 91-летняя женщина

В Донецке в результате сегодняшнего обстрела города со стороны украинских войск пострадала 91-летняя женщина, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2023-12-29 00:12

При обстреле Донецка пострадали пять сотрудников МЧС России

В результате обстрела Донецка с беспилотника пострадали пять сотрудников МЧС России, тушившие пожар, сообщили в ведомстве. Уточняется, что спасатели тушили хозяйственную постройку в Кировском районе Донецка. vz.ru »

2023-12-22 19:44

При обстреле Донецка ВСУ первые применили словацкие ракеты JROF HEF

Вооруженные формирования украинских националистов применили новый тип боеприпасов при ударах по Калининскому району Донецка. Как сообщает представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, боевики вели обстрел ракетами JROF HEF. tvzvezda.ru »

2023-12-01 04:37

При обстреле Донецка со стороны ВСУ ранение получил младенец

Украинские военные обстреляли Куйбышевский район Донецка, в результате инцидента ранение получил младенец. Об этом заявил мэр города Алексей Кулемзин. Также пострадал многоквартирный дом. life.ru »

2023-11-14 21:21

Фото: lenta.ru

При обстреле Донецка ВСУ пострадали два человека

Два человека пострадали при обстреле Вооруженными силами Украины Куйбышевского района Донецка. Из-за обстрела на улице Умова ранены 21-летний мужчина и 75-летняя женщина. Кроме того, снаряд попал в дом частного сектора, и произошло возгорание. lenta.ru »

2023-09-24 10:19

Фото: vz.ru

При обстреле Донецка погиб мирный житель

Мирный житель погиб при обстреле украинскими националистами Петровского района Донецка, сообщили в представительстве ДНР в СЦКК. В Telegram-канале представительства сообщается, что умер мужчина 1951 года рождения. vz.ru »

2023-09-03 22:59

При обстреле Донецка украинскими боевиками пострадали три мирных жителя

При обстреле Кировского района Донецка украинскими националистами пострадали три мирных жителя. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2023-07-08 18:39