При пожаре в российском мебельном цехе пострадали два человека

При пожаре в российском мебельном цехе пострадали два человека
фото показано с : lenta.ru

2024-1-18 14:00

При пожаре в мебельном цехе в Саранске пострадали два человека. Об этом сообщила МЧС России в своем Telegram-канале. «Пострадали два человека, они пытались потушить возгорание самостоятельно», — говорится в сообщении российского ведомства. Пожарные не допустили распространения огня.

Подробнее читайте на ...

пожаре российском мебельном цехе пострадали человека

Фото: lenta.ru

При пожаре в российском городе погибли двое детей и двое взрослых

Двое взрослых и двое детей погибли при пожаре в частном доме в подмосковном Орехово-Зуево. Когда спасатели прибыли на место, горение наблюдалось по всей площади задания — 35 квадратных метров. В результате пожара погибли четыре человека, двое из которых — дети. Об этом пишет РИА Новости. lenta.ru »

2023-06-12 08:26

Фото: lenta.ru

При пожаре в российском городе погибли трое детей

В Камышлове Свердловской области при пожаре, произошедшем в частном жилом доме в среду вечером, 11 января, погибли трое детей. Горел частный дом на площади в 48 квадратных метров. Пожарным дознавателям и следственным органам предстоит установить причину и обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2023-01-11 19:10

Фото: lenta.ru

При пожаре в российском доме престарелых погибли шесть человек

При пожаре в доме престарелых в Кемерово погибли шесть человек, сообщили РИА Новости в экстренных службах. Источник агентства утверждает, что учреждение работало нелегально.

lenta.ru »

2022-12-24 00:11

Фото: lenta.ru

При пожаре в российском жилом доме заживо сгорел подросток

При пожаре в жилом доме в Тверской области заживо сгорел подросток. Инцидент произошел в деревне Юминское Приволжского сельского поселения Кимрского района. На момент пожара в помещении находились трое взрослых и двое детей. lenta.ru »

2022-12-06 11:10

Фото: lenta.ru

При пожаре в российском торговом центре погиб человек

Один человек погиб при пожаре в торговом центре «Бумеранг» в Курске. Об этом заявили в региональном управлении МЧС. Предположительно, им оказался один из сотрудников ТЦ. Мужчину 1982 года рождения нашли в подсобном помещении на третьем этаже, где было сильное возгорание. Позже он скончался в карете скорой помощи. lenta.ru »

2022-09-02 12:35

Фото: lenta.ru

При пожаре на российском складе погибли три человека

В Ижевске на мебельном складе произошел пожар, в результате которого погибли три человека. Об этом сообщили в республиканском Минздраве. «В происшествии погибли три человека в возрасте 23-25 лет. Все сотрудники склада», — сообщили в ведомстве. lenta.ru »

2022-08-15 16:32

Фото: lenta.ru

При пожаре в российском частном доме заживо сгорела женщина с двумя детьми

В поселке Ижморский Кемеровской области огонь охватил частный жилой дом, в пожаре заживо сгорела женщина с двумя детьми. Об этом сообщил источник в экстренных службах. «Обнаружены погибшими женщина и двое детей, один из которых младший школьник, другому около трех лет», — рассказал собеседник агентства. lenta.ru »

2022-05-18 08:31

Фото: lenta.ru

При пожаре в российском частном доме заживо сгорела семья

В Красноярском крае в результате пожара в частном доме заживо сгорела целая семья. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СК). По данным ведомства, при пожаре погибли четыре человека. lenta.ru »

2022-02-14 10:21

Фото: lenta.ru

При пожаре в российском жилом доме заживо сгорела целая семья

В селе Башкултаево Пермского района Пермского края целая семья заживо сгорела при пожаре в двухэтажном здании. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СК). По данным ведомства, во время тушения пожара обнаружили тела мужчины и женщины, а также девятилетнего ребенка. lenta.ru »

2022-01-28 11:06

Фото: lenta.ru

При пожаре в российском жилом доме заживо сгорели дед и внук

При пожаре в 14-этажном доме в Ижевске погибли два человека. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета по Удмуртии. В ведомстве сообщили, что возгорание произошло в квартире дома на улице Наговицына. lenta.ru »

2021-12-24 09:10

Фото: lenta.ru

В пожаре в российском жилом доме заживо сгорели три ребенка

В селе Костово Воронежской области в жилом доме произошел пожар. В результате заживо сгорели три ребенка, сообщил дежурный пожарной части №46 Государственной противопожарной службы по охране Ольховатского района. lenta.ru »

2021-11-17 09:48

Фото: versia.ru

При пожаре в российском частном доме погибли пятеро детей

Жертвами пожара в частном доме в селе Бызово стали пятеро детей, самому младшему не было и года. Предположительно, причиной пожара стала ветхость проводки. versia.ru »

2021-04-15 09:13

Фото: lenta.ru

При пожаре в российском городе погибли мужчина и около 30 собак

При пожаре в Нижнем Новгороде, который произошел в субботу, 12 декабря, погибли россиянин и около 30 его собак. «Там были животные, их число уточняется. Погибло около 30 собак. Еще какое-то количество собак спаслось. lenta.ru »

2020-12-12 20:47

Фото: lenta.ru

При пожаре в российском техникуме пострадали четыре ребенка

В Ростовской области при пожаре пострадали четыре ребенка. Инцидент произошел в казачьем кадетском аграрно-технологическом техникуме города Азов. Собеседник агентства уточнил, что огонь охватил 3 квадратных метра. lenta.ru »

2020-09-10 21:57