Приговоренный к тюрьме футболист «Спартака» продал квартиру известному диджею

Приговоренный к тюрьме футболист «Спартака» продал квартиру известному диджею
фото показано с : lenta.ru

2023-6-22 14:29

Футболист «Спартака» Квинси Промес, которого недавно приговорили к тюрьме за нападение на двоюродного брата, избавился от своего пентхауса в Нидерландах. Новым владельцем недвижимости стал известный диджей Мартин Гаррикс.

Подробнее читайте на ...

приговоренный тюрьме футболист спартака продал квартиру известному диджею

Фото: lenta.ru

Приговоренный к тюрьме помощник президента Франции обжалует решение суда

Бывший сотрудник администрации президента Франции Эммануэля Макрона Александр Беналль, которого приговорили к трем годам тюрьмы, обжалует решение суда. Об этом заявила его адвокат Жаклин Лафон. По ее словам, Беналль подаст апелляцию на решение суда. lenta.ru »

2021-11-06 00:56

Фото: lenta.ru

Приговоренный к тюрьме за твиты рэпер забаррикадировался в университете

Испанский рэпер Пабло Хасель, приговоренный Верховным судом страны к девяти месяцам тюремного заключения за серию твитов, забаррикадировался в Государственном университете Лериды, чтобы избежать ареста. lenta.ru »

2021-02-15 20:52

Приговоренный к тюрьме за драку на Евро-2016 россиянин вернулся в РФ

Россиянин Михаил Ивкин, приговоренный судом во французском городе Экс-ан-Прованс к трем годам тюрьмы за нанесение тяжких телесных повреждений болельщику из Британии в ходе массовой драки после матча чемпионата Европы по футболу 2016 года в Марселе, вернулся в РФ social.mk.ru »

2021-01-02 03:07

Приговоренный к тюрьме экс-глава Бразилии укрылся в здании Союза металлургов

Бывший президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва, приговоренный к 12 годам тюрьмы, отказался добровольно сдаться властям. Срок добровольной сдачи истек в пятницу, но бывший лидер страны укрылся среди сторонников. vz.ru »

2018-04-07 03:06

Приговоренный к тюрьме сын Пеле стал тренером «Агуа Санта»

Сын легендарного бразильского форварда, трехкратного чемпиона мира по футболу Пеле Эдиньо, который был приговорен к 33 годам тюремного заключения, назначен главным тренером команды «Агуа Санта». riafan.ru »

2016-06-01 10:12

Фото: lenta.ru

Приговоренный к казни Мурси пожаловался на плохое питание в тюрьме

Бывший президент Египта Мохаммед Мурси, страдающий от сахарного диабета, заявил, что ему подают в тюрьме некачественные блюда, и заявил, что отказывается от употребления пищи, так как «чувствует, что это небезопасно для него». lenta.ru »

2015-08-09 03:21