Приставы закрыли на «Таганском ряду» несколько опасных для жизни и здоровья екатеринбуруржцев кафе

2023-10-30 07:29

В Екатеринбурге приставы временно закрыли на «Таганском ряду» три кафе, где продавали опасную для жизни и здоровья потребителей продукцию. Решение о приостановки на 60 суток деятельности кафе «Рио», «Аль Барака» и еще одного без названия принял суд. Входные группы помещений кафе опечатаны.   Все объекты на 1-м этаже здания на Минометчиков, 24 принадлежат одному индивидуальному предпринимателю.   «По иску прокуратуры они признаны судом небезопасными для посещения граждан. Основные нарушения, выявленные специалистами Роспотребнадзора, заключались в следующем: поверхности пола и стен производственных помещений загрязнены, установлены нарушения в хранении продуктов и приготовлении пищи и напитков, их хранении и реализации населению, осмотре сотрудников на наличие признаков заболеваний как инфекционных, так и кожных», — сообщили в ГУФССП России по Свердловской области.   ФОТО: ГУФССП России по Свердловской области.   

Подробнее читайте на ...

приставы закрыли таганском ряду опасных здоровья екатеринбуруржцев кафе

Фото: incident.mk.ru

Приставы закрыли российский детсад, в котором массово отравились дети

Пресс-служба управления Роспотребнадзора по Амурской области уведомила, что причиной отравления 17 воспитанников детсада "Золотая рыбка" в Прогрессе стала энтеровирусная инфекция incident.mk.ru »

2023-07-13 09:22

Фото: znak.com

Приставы закрыли дверь перед носом Оксимирона, пришедшего поддержать активистов

Судебные приставы не пустили рэпера Оксимирона в зал заседаний Мосгорсуда, где сегодня рассматривают дело о массовых беспорядках znak.com »

2019-08-15 10:48

Приставы закрыли «Камышловский хлеб» из-за грызунов, мух и грязи на предприятии

Судебные приставы на 50 суток приостановили деятельность «Камышловского хлеб» на Энгельса, 224, где санврачи нашли множество нарушений законодательства, в числе которых грызуны и грязь. justmedia.ru »

2019-04-12 09:15

Приставы закрыли на три месяца крупнейший в Кемерове стадион из-за нарушений

Судебные приставы в Кемерове на 90 дней приостановили работу стадиона «Химик» из-за нарушений санитарно-эпидемиологических требований.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-11 08:54

Фото: fedpress.ru

Приставы закрыли три АЗС в Ставрополе

СТАВРОПОЛЬ, 24 марта, РИА ФедералПресс. В Ставрополе по решению суда закрыто три автозаправочных станции. Об этом сообщает пресс-служба краевого управления ФССП. fedpress.ru »

2016-03-24 15:25