Промоутер Лавров рассказал, почему Кристина Орбакайте больше не собирает аншлагов

Промоутер Лавров рассказал, почему Кристина Орбакайте больше не собирает аншлагов
фото показано с : riafan.ru

2022-8-6 19:26

Промоутер Сергей Лавров рассказал, что певица Кристина Орбакайте больше не собирает полные залы. При этом он считает ее стабильной артисткой.

Подробнее читайте на ...

промоутер лавров рассказал кристина орбакайте собирает аншлагов

Фото: riafan.ru

Промоутер Лавров: певица Алла Пугачева готова вернуться за 1 миллион евро

Певица Алла Пугачева уже длительное время не выступает на сцене. После начала СВО она уехала в другую страну. Однако, по мнению промоутера Сергея Лаврова, она не дает концертов из-за того, что предлагают недостаточно денег. riafan.ru »

2023-04-16 16:08

Промоутер Лавров посетовал, что из-за COVID-19 компании отказываются от новогодних корпоративов: «Такого не происходило никогда»

Многие компании отказывают от проведения новогодних корпоративов из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19. Промоутер с 20-летним стажем Сергей Лавров признался, что заказов нет вообще. argumenti.ru »

2020-10-15 09:03

Домашняя курочка, гантели и пять полотенец: что требуют артисты на гастролях

Молодые артисты, едва появившись на сцене, выкатывают космические требования, а у артистов старой школы весьма предсказуемые райдеры. Об этом рассказал промоутер Сергей Лавров, он уже 20 лет организовывает туры знаменитостей по России. tvzvezda.ru »

2019-10-18 12:37

Промоутер раскрыл, почему Фадеев разорвал контракт с Наргиз

Промоутер Сергей Лавров рассказал о трудностях работы с певицей Наргиз Закировой. По словам Лаврова, он устроил артистке более ста концертов, в том числе шоу в «Крокусе». «Я все время боялся, что певица не выйдет на сцену, сорвет концерт. tvzvezda.ru »

2019-08-09 14:01