Протестующие в Белоруссии начали перекрывать дороги

Протестующие в Белоруссии начали перекрывать дороги
фото показано с : lenta.ru

2020-8-12 19:53

Участники протестов в Белоруссии начали перекрывать дороги. Акция была объявлена заранее по всем городам. В ней участвуют как легковые автомобили, так и общественный транспорт. Это делается для того, чтобы не дать спецтехнике проехать и разогнать митинги. Сегодня люди протестовали против жестокости.

Подробнее читайте на ...

протестующие белоруссии начали перекрывать дороги

Фото: lenta.ru

Протестующие в Белоруссии женщины отбили у ОМОНа задержанного мужчину

В Белоруссии участницы женской акции солидарности отбили у сотрудников ОМОН задержанного мужчину. На кадрах видно, как трое силовиков ведут задержанного мужчину через толпу женщин, скандирующих «Позор!» и «Выпускай!» После недолгих переговоров с женщинами сотрудники ОМОН развернулись и вернулись назад без задержанного. lenta.ru »

2020-08-29 20:31

Фото: rosbalt.ru

Протестующие в Белоруссии подошли к резиденции Лукашенко, путь преградили силовики

По неподтвержденной пока информации, президент Белоруссии готовится к эвакуации из Дворца независимости. rosbalt.ru »

2020-08-23 18:59

Фото: lenta.ru

Протестующие в Белоруссии проскандировали о возвращении каждый день

Протестующие в Белоруссии проскандировали о возвращении «каждый день». «У белорусского телецентра темнеет, митингующие зажигают фонарики и скандируют "Каждый день", обещая возвращаться», — отмечается в подписи к видео Telegram-канала РИА Новости. lenta.ru »

2020-08-15 22:11

Фото: rosbalt.ru

К посольству Белоруссии в Москве вышли протестующие

У посольства Белоруссии в Москве началась акция протеста против итогов прошедших в республике президентских выборов и задержаний российских журналистов.... rosbalt.ru »

2020-08-10 21:39

Фото: rosbalt.ru

В Минске протестующие против интеграции с РФ призвали к смене власти в Белоруссии

В Минске прошла акция протеста против интеграции с Россией. Участники с национальными флагами пришли на Октябрьскую площадь. Собравшиеся также выступили... rosbalt.ru »

2019-12-21 17:14

В Белоруссии протестующие против интеграции направились к Посольству России

Они передали в диппредставительство резолюцию с протестом против интеграции двух стран. В Белоруссии оппозиционеры продолжают акции протеста против интеграции с Россией. Митингующие направились к Посольству РФ в Минске, сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-12-08 16:37