Путин и Атамбаев встретились в неформальной обстановке

2017-6-20 22:30

Владимир Путин провёл в Кремле неформальную встречу с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым. Он прибыл в Россию с государственным визитом, передает "ТВ Центр". Главы двух стран обсудили вопросы, которые уже во вторник станут темой официальных российско-киргизских переговоров.

Подробнее читайте на ...

путин атамбаев встретились неформальной обстановке

Фото: riafan.ru

Путин и Атамбаев обсудят вопросы расширения взаимодействия на евразийском пространстве

В этот четверг в Сочи состоится встреча президента России Владимира Путина и его киргизского коллеги Алмазбека Атамбаева. Как сообщает пресс-служба российского лидера, главной темой переговоров станет взаимодействие на евразийском пространстве riafan.ru »

2017-09-14 01:03

Фото: riafan.ru

Путин и Атамбаев подписали декларацию об укреплении сотрудничества

Президент России Владимир Путин и его киргизский коллега Алмазбек Атамбаев подписали декларацию об укреплении союзничества и стратегического партнерства двух стран. Подписание документа прошло по итогам официального визита Атамбаева в Москву riafan.ru »

2017-06-21 00:00

Фото: lenta.ru

Путин и Атамбаев подписали декларацию об укреплении союзничества

Президенты России и Киргизии Владимир Путин и Алмазбек Атамбаев подписали декларацию об укреплении союзничества и стратегического партнерства по итогам переговоров, прошедших 20 июня. Российский лидер поблагодарил за развитие отношений между странами коллегу, срок полномочий которого истекает в этом году. lenta.ru »

2017-06-20 16:16

Путин и Атамбаев подписали Декларацию об укреплении союзничества

Президенты России и Киргизии Владимир Путин и Алмазбек Атамбаев подписали Декларацию об укреплении союзничества и стратегического партнёрства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-20 15:24

Путин и Атамбаев встретились в неформальной обстановке

Президенты России и Киргизии Владимир Путин и Алмазбек Атамбаев провели неформальную встречу. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, основную часть переговоров лидеры проведут во вторник, 20 июня. vedomosti.ru »

2017-06-19 22:42

Путин и Атамбаев встретились в неформальной обстановке

Владимир Путин и Алмазбек Атамбаев провели неформальные переговоры в Кремле. Президенты России и Киргизии обсудили вопросы, которые во вторник станут предметом официальных переговоров. tvc.ru »

2017-06-19 22:30

Путин и Атамбаев начали неформальную встречу

Президенты России и Киргизии начали неформальную встречу, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. "Главы государств начали обсуждение вопросов, которые во вторник будут фигурировать на повестке дня российско-киргизских переговоров", - уточнил представитель Кремля. news.yandex.ru »

2017-06-19 21:59

Путин и Атамбаев начали встречу в Москве

Президент России Владимир Путин и президент Киргизии Алмазбек Атамбаев начали неформальную встречу в Москве, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, Путин и Атамбаев обсуждают вопросы, которые будут фигурировать в основной части российско-киргизских переговоров во вторник, передает РИА «Новости». Атамбаев прибыл в Россию в понедельник. vz.ru »

2017-06-19 21:58

Фото: lenta.ru

Путин и Атамбаев оценили итоги прошедших в Астане переговоров по Сирии

Президент России Владимир Путин и его киргизский коллега Алмазбек Атамбаев по телефону обсудили итоги переговоров по сирийской проблематике, которые прошли 3-4 мая в Астане. В ходе обмена мнениями по международной проблематике «сделан акцент на позитивных итогах» состоявшейся встречи, сообщили в Кремле. lenta.ru »

2017-05-05 13:03

Путин и Атамбаев отметили позитивные итоги сирийских переговоров в Астане

Президенты России и Киргизии обсудили по телефону итоги Международной встречи по Сирии. Путин и Атамбаев поддержали принятие меморандума о четырех зонах деэскалации в САР. tvc.ru »

2017-05-05 12:55

Путин и Атамбаев обсудили по телефону итоги межсирийской встречи в Астане

Президент России Владимир Путин и лидер Киргизии Алмазбек Атамбаев обсудили в ходе телефонного разговора позитивные итоги прошедших 3—4 мая в Астане межсирийских переговоров. Об этом сообщили в Кремле. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-05 12:32

Фото: riafan.ru

Путин и Атамбаев обсудили политическое сотрудничество Москвы и Бишкека

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел телефонные переговоры с главой Киргизии Алмазбеком Атамбаевым riafan.ru »

2017-04-24 22:04

Фото: ntv.ru

Путин и Атамбаев ответили на вопрос о судьбе российской военной базы в Киргизии

Россия закроет свою военную базу в Киргизии, если Бишкек решит, что ему больше не требуется помощь РФ, заявил Владимир Путин по итогам переговоров с киргизским коллегой Алмазбеком Атамбаевым. ntv.ru »

2017-02-28 15:17