Путин и Дутерте решили провести встречу на день раньше

Путин и Дутерте решили провести встречу на день раньше
фото показано с : vz.ru

2017-5-23 19:16

Встреча президентов России и Филиппин Владимира Путина и Родриго Дутерте пройдет в среду, а не в четверг, как планировалось ранее, сообщили в Кремле. Об этом ТАСС сказал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Ранее агентство «Синьхуа» сообщило, что Дутерте сократил свой визит в Россию.

Во вторник Дутерте ввел в провинции Минданао военное положение после столкновения войск с отрядами, связанными с «Исламским государством». .

Подробнее читайте на ...

путин дутерте провести встречу день

Путин и Дутерте перенесли встречу на вторник

Встреча президентов России и Филиппин Владимира Путина и Родриго Дутерте состоится во вторник, а не в четверг. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Ранее СМИ сообщили, что филиппинский лидер сократил визит в Россию из-за столкновений военных и боевиков на юге страны. tvc.ru »

2017-05-23 19:31

Фото: riafan.ru

Путин и Дутерте обсудят военное и экономическое сотрудничество

Президент России Владимир Путин и глава Филиппин Родриго Дутерте в рамках его визита в Москву обсудят вопросы экономического, военного и политического сотрудничества. riafan.ru »

2017-05-22 01:13

Фото: abnews.ru

Путин встретится с президентом Филиппин Дутерте 25 мая - Ожидается принятие совместного заявления

Президент России Владимир Путин 25 мая проведет переговоры с президентом Филиппин Родриго Дутерте. Об этом в пятницу сообщает сайт Кремля.   Сообщается, что политики обсудят двусторонние отношения и сотрудничество в политической, торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах. abnews.ru »

2017-05-19 17:57

Фото: lenta.ru

Путин примет испугавшегося российских холодов Дутерте в Кремле

Президент России Владимир Путин 25 мая проведет переговоры с президентом Филиппин Родриго Дутерте. Стороны сделают совместное заявление и подпишут ряд документов. В ноябре прошлого года российский президент пригласил коллегу в Москву, Дутерте обещал приехать в теплое время года, поскольку «не выносит холодов». lenta.ru »

2017-05-19 16:52

Путин 25 мая встретится с президентом Филиппин Дутерте

Президент РФ Владимир Путин 25 мая встретится с президентом Филиппин Родриго Дутерте, который посетит Россию с официальным визитом, сообщает пресс-служба Кремля. Планируется обсудить состояние и перспективы развития двустороннего сотрудничества в политической, торгово-экономической и культурной сферах. utro.ru »

2017-05-19 16:16

Президент Филиппин назвал условие покупки российского оружия

Филиппины готовы покупать российское оружие, если будут деньги, заявил президент островного государства Родриго Дутерте. «Он (президент России Владимир Путин, на встрече с Дутерте в Лиме ) был рад услышать наше предложение дружбы, рад тому факту, что инициатива исходила от нас. vz.ru »

2016-11-28 14:34

Владимир Путин пригласил главу Филиппин Родриго Дутерте посетить Россию

Владимир Путин пригласил главу Филиппин Родриго Дутерте посетить Россию. Как пишет Газета. ру, об этом сообщил сам филиппинский президент на пресс-конференции в аэропорту города Давао после возвращения из Лимы с саммита АТЭС. nsn.fm »

2016-11-24 10:44

Дутерте дал указание главам МИД и минобороны Филиппин посетить Москву

Президент Филиппин Родриго Дутерте сообщил, что главы МИД и минобороны страны Перфекто Ясай и Делфин Лоренсана посетят Москву для подготовки его визита. «Я приветствую приглашение президента Путина посетить Россию и уже дал указание министрам иностранных дел и обороны как можно скорее нанести в Москву предварительные визиты с содержательной повесткой дня», - сказал Дутерте. vz.ru »

2016-11-24 05:11

Фото: vz.ru

Политика: Путин закрепил геополитический разворот на Восток

Поездка Владимира Путина на саммит АТЭС в Перу показала, что тихоокеанский регион приобретает для России все большее значение и наш разворот на Восток важен для стран этого региона. Последняя встреча Путина с уходящим президентом США и на этом фоне, и на фоне ожидания Трампа была уже чистой формальностью. vz.ru »

2016-11-20 23:00

Дутерте высказался о сотрудничестве России, Китая и Филиппин

Президент Филиппин Родриго Дутерте на саммите АТЭС в Перу позитивно оценил перспективы сотрудничества с Россией и Китаем. «Россия, Китай и Филиппины сделают все совершенным!» приводит телеканал «Россия 24» слова Дутерте. vz.ru »

2016-11-20 17:59

Путин сообщил Дутерте, что российские компании готовы работать на рынке Филиппин

Президент России Владимир Путин на встрече с филиппинским президентом Родриго Дутерте заявил, что российские компании готовы активизировать работу на рынке Филиппин.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-20 04:26

Путин встретился с Дутерте в Перу

На встрече с президентом России Владимиром Путиным в Лиме президент Филиппин Родриго Дутерте отметил лидерские качества главы российского государства и раскритиковал США за деструктивную политику. vz.ru »

2016-11-19 22:37

Путин встретился с президентом Филиппин на саммите АТЭС - Дутерте признался, что ждал возможности познакомиться с российским президентом

Президент России Владимир Путин встретился с президентом Филиппин Родриго Дутерте на полях саммита АТЭС в Лиме. Встреча состоялась в субботу, в первый день саммита. Лидеры стран обсудили двусторонние отношения. abnews.ru »

2016-11-19 22:29

Фото: versia.ru

Президент Филиппин Дутерте заявил, что Путин – его идол

Филиппинский президент Родриго Дутерте во время общения с журналистом назвал президента РФ Владимира Путина своим идолом. Как заметил Дутерте, у российского лидера нет никаких иллюзий на собственный счет, и он действует, как подобает президенту. versia.ru »

2016-11-05 18:28