Путин: Мы готовы к вечным санкциям и контрсанкциям

Путин: Мы готовы к вечным санкциям и контрсанкциям
фото показано с : grani.ru

2017-4-4 21:40

Россия будет сохранять контрсанкции в отношении США и Евросоюза, пока те не отменят свои санкции против Москвы, заявил Владимир Путин. Если санкции будут продолжаться вечно, заявил глава государства, навечно продлится и режим продуктового эмбарго.

При этом, добавил Путин, введенные Кремлем контрсанкции идут лишь на пользу российской экономике, в частности сельскому хозяйству. .

Подробнее читайте на ...

путин готовы вечным санкциям контрсанкциям

Путин: мы готовы дать Порошенко политическое убежище

Россия готова предоставить политическое убежище бывшему украинскому лидеру Петру Порошенко. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин в ходе совместной пресс-конференции с французским коллегой Эммануэлем Макроном. tvzvezda.ru »

2022-02-08 00:08

Фото: 5-tv.ru

Путин: мы готовы жить в новых геополитических условиях

Президент России во время концерта, приуроченного к седьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией, заявил о готовности «подставить плечо» братским народам. 5-tv.ru »

2021-03-21 07:31

Фото: vestikavkaza.ru

Путин: мы готовы к встрече с Трампом в Аргентине

Президент России Владимир Путин готов к встрече с американским коллегой Дональдом Трампом на саммите G20 в Буэнос-Айресе. Об этом он сообщил на пресс-конференции по итогам Восточноазиатского саммита в Сингапуре. По словам … vestikavkaza.ru »

2018-11-15 12:59

Фото: grani.ru

Путин: Мы готовы к новой военной операции в Сирии

Россия "оставляет за собой право" принять участие в новой военной операции в Идлибе для полной ликвидации "радикальных элементов", заявил Владимир Путин по итогам четырехстороннего саммита в Стамбуле. grani.ru »

2018-10-27 22:47

Фото: rosbalt.ru

Путин: Мы готовы к дискуссии по льготам для инвесторов

Россия готова к дискуссии по льготам для инвесторов, но необходимо понять, какие размеры и объемы инвестиций в российскую экономику предлагают сделать.... rosbalt.ru »

2018-05-25 22:59