Путин: «до Кремля» отдыхал в Турции, остались хорошие воспоминания

Путин: «до Кремля» отдыхал в Турции, остались хорошие воспоминания
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-10 20:24

Президент России Владимир Путин рассказал, что «до работы в Кремле» неоднократно отдыхал в Турции, после чего у него остались хорошие воспоминания. Об этом он заявил по итогам переговоров с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Подробнее читайте на ...

путин кремля отдыхал турции остались хорошие воспоминания

Кремль раскрыл содержание переговоров Путина и Трампа

Президент России Владимир Путин в ходе переговоров с американским лидером Дональдом Трампом указал ему на то, что только сами жители Венесуэлы могут определять будущее своей страны, сообщает пресс-служба Кремля. vz.ru »

2019-05-03 19:43

Фото: rosbalt.ru

Путин из Кремля запустил алмазное месторождение в Якутии

Президент РФ Владимир Путин в среду запустил по видеосвязи в эксплуатацию Верхне-Мунское алмазное месторождение в Якутии. Как сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2018-10-31 12:07

Фото: vesti.ru

Путин из Кремля запустил отгрузку первого танкера с нефтью через "Ворота Арктики"

Новый терминал "Ворота Арктики" заработал на Ямале. Президент РФ Владимир Путин по видеосвязи из Кремля дал старт началу отгрузки первого танкера с нефтью Новопортовского месторождения. vesti.ru »

2016-05-25 13:59

Фото: rusnovosti.ru

Владимир Путин назначил нового главу общепита Кремля

Владимир Путин назначил нового главу общепита Кремля. Отвечать за питание первых лиц государства будет Болат Закарьянов, ранее работавший на этом посту в качестве исполняющего обязанности. Подписанный президентом России указ опубликован на портале правовой информации. rusnovosti.ru »

2016-04-26 17:52

Фото: rusdialog.ru

Официальное заявление Кремля: Принимать решение об обмене Савченко будет только Путин

Сегодня, 22 марта, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российская сторона в отношении дела Надежды Савченко "будет действовать в соответствии с национальным законодательством". rusdialog.ru »

2016-03-22 19:17

Путин поддержал предложение отключить подсветку Кремля в Час Земли

Президент России Владимир Путин одобрил идею министра природных ресурсов Сергея Донского отключить подсветку Кремля во время международной экологической акции Час Земли, которая пройдет в субботу. «Были бы очень рады, если Вы, как всегда, поддержите акцию и дадите поручение комендатуре Кремля отключить подсветку архитектурно-исторического ансамбля, а также разрешить провести официальное открытие акции «Час Земли» на Красной площади», - передает РИА «Новости» слова Донского. vz.ru »

2016-03-16 18:03