Путин отметил триумфальное выступление сборной РФ по информатике в Венгрии

Путин отметил триумфальное выступление сборной РФ по информатике в Венгрии
фото показано с : aif.ru

2023-9-4 20:03

Президент РФ поздравил участников международной олимпиады.

Российский лидер Владимир Путин поздравил участников сборной России Валерия Родионова, Гимрана Абдудлина, Антона Степанова, Ивана Пискарева, успешно выступивших на 35-й Международной олимпиаде по информатике в Венгрии.«Поздравляю вас с триумфальным выступлением на Международной олимпиаде по информатике. В ходе соревнований вы продемонстрировали глубокие знания, исключительную самоотдачу, умение творчески мыслить», - говорится в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля. Путин отметил, что успех россиян «вновь подтвердил высокий уровень отечественной школы информатики».Президент также поблагодарил родителей, учителей и наставников участников сборной, а ребятам пожелал новых достижений.Ранее в Минпросвещения РФ сообщили, что все российские участники 35-й Международной олимпиады по информатике, проходившей в Венгрии с 28 августа по 4 сентября, получили золотые медали.Напомним, глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов предложил создать специальную программу по поддержке победителей международных и всероссийских олимпиад, а также выпускников школ, набравших более 95 баллов на ЕГЭ.

Подробнее читайте на ...

международной информатике участников путин венгрии сборной

Московские школьники взяли «золото» на Международной олимпиаде по информатике

Школьники из Москвы успешно выступили на Международной олимпиаде по информатике в Венгрии, престижном турнире с участим юных программистов из 90 стран. Как сообщил мэр столицы Сергей Собянин, наша команда завоевала две награды высшей пробы. tvzvezda.ru »

2023-09-03 21:21

Школьники из РФ завоевали золотые медали на Международной олимпиаде по информатике

Министр просвещения России Сергей Кравцов поздравил ребят и отметил, что это доказывает эффективность системы выявления и поддержки талантов tass.ru »

2023-09-03 21:14

Собянин поздравил золотых медалистов Международной олимпиады по информатике

Награды получили Иван Пискарев из школы №2086 и Антон Степанов из лицея "Вторая школа" имени В. Ф. Овчинникова tass.ru »

2023-09-03 20:39

Путин поздравил сборную России с победой на Международной олимпиаде по информатике

Президент выразил уверенность, что знания, работоспособность и целеустремленность помогут ребятам уверенно идти вперед, добиваться успехов в жизни и будущей профессии tass.ru »

2022-08-16 11:11

Школьники из России получили три золотые медали на международной олимпиаде по информатике

Серебряную медаль присудили учащемуся специализированного учебно-научного центра имени А. Н. Колмогорова МГУ имени М. В. Ломоносова tass.ru »

2022-08-14 15:38

VK пригласил на стажировку российских участников Международной олимпиады по информатике

Школьники, которые представят Россию на Международной олимпиаде по информатике – 2022, получили приглашение пройти стажировку в следующем году в холдинге VK. Кроме того, 11 августа ребята посетили московский офис компании, где встретились с ведущими разработчиками технологий искусственного интеллекта. life.ru »

2022-08-12 12:23

Школьники из РФ примут участие в международной олимпиаде по информатике IOI 2022

Школьники из России примут участие в международной олимпиаде по информатике. Она пройдет в Индонезии с 7 по 15 августа. Российские участники будут состязаться дистанционно. Российская сборная будет находиться на базе кампуса Московского физико-технического института. tvzvezda.ru »

2022-08-07 01:04

Фото: riafan.ru

Российские школьники заняли четыре первых места на Международной олимпиаде по информатике

Школьники из России завоевали четыре золотые медали на девятой Международной олимпиаде по информатике Romanian Master of Informatics. Об этом сообщили в Telegram-канале Минпросвещения «Большая перемена». riafan.ru »

2021-12-19 08:27

Российские школьники завоевали четыре золота на Международной олимпиаде по информатике

Российские школьники завоевали четыре золотые медали на 9-й Международной олимпиаде по информатике Romanian Master of Informatics. Она проходила в Румынии в дистанционном режиме. «Российские школьники удостоены золотых медалей на 9-й Международной олимпиаде по информатике», - сказано в сообщении в Telegram-канале Минпросвещения «Большая перемена». tvzvezda.ru »

2021-12-18 23:28

Школьники из РФ завоевали четыре золотые медали Международной олимпиады по информатике

В состав команды входили Федор Ромашов и Антон Степанов из Москвы, Данил Клищ из Челябинска и Александр Бабин из Красноярска tass.ru »

2021-12-18 22:12

Новости на "России 24". Российские школьники стали медалистами Международной олимпиады по информатике

Российские школьники завоевали медали на Международной олимпиаде по информатике. Соревнования проходили на базе Национального университета Сингапура. Из-за пандемии они состоялись в онлайн формате. Всего было два тура. vesti.ru »

2021-06-29 00:17

Фото: echo.msk.ru

Московские новости, Московские школьники победили на международной олимпиаде по информатике Romanian Master of Informatics

Завершилась VIII Международная олимпиада по информатике Romanian Master of Informatics... echo.msk.ru »

2020-12-07 16:56

Российские школьники завоевали медали на Международной олимпиаде по информатике

Российские школьники завоевали три золотые и одну серебряную медали на Международной олимпиаде по информатике.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-24 21:53

Фото: russian.rt.com

Российские школьники получили золотые медали на Международной олимпиаде по информатике

Четыре российских школьника получили золотые медали по итогам 31-й Международной олимпиады по информатике (IOI), которая прошла в столице Азербайджана.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-10 21:54

Четверым российским школьникам вручили золото Международной олимпиады по информатике

Наград удостоились Ильдар Гайнуллин, Александр Морозов, Владимир Романов и Егор Лифарь tass.ru »

2019-08-10 21:08

Фото: vestikavkaza.ru

В Баку состоялась церемония закрытия 31-й Международной олимпиады по информатике

Торжественная церемония закрытия Олимпиады по информатике (IOI), собравшая лучших начинающих специалистов в сфере IT со всего мира, состоялась в Баку. Об этом сообщает корреспондент "Вестника Кавказа". Абсолютным чемпионом … vestikavkaza.ru »

2019-08-10 18:17