Путин подшутил над единственным журналистом из США в избирательном штабе

Путин подшутил над единственным журналистом из США в избирательном штабе
фото показано с : aif.ru

2024-3-18 01:08

Кандидат в президенты назвал представителя СМИ смелым человеком.

Кандидат в президенты России и действующий глава государства Владимир Путин оценил будущее Соединенных Штатов, заявив, что «еще не все потеряно».Таким образом он прокомментировал присутствие единственного американского журналиста из NBC News, который прибыл на пресс-конференцию Путина. Она проходила в его избирательном штабе в Гостином дворе.«Вы один смелый оказались, раз сюда пришли. Это говорит о том, что не все потеряно для Соединенных Штатов», – пошутил Путин.Ранее он назвал вмешательством попытку Джо Байдена в 2011 году отговорить его принимать участие в выборах. Российский лидер подчеркнул, что РФ никому не разрешит вмешиваться в свои внутриполитические процессы.

Подробнее читайте на ...

путин подшутил единственным журналистом сша избирательном штабе

Фото: lenta.ru

Путин подшутил над главой Сбербанка

Президент России Владимир Путин поинтересовался у главы Сбербанка Германа Грефа, заменит ли его на посту искусственный интеллект. «Надеюсь, не при моей жизни, но все к этому идет», — ответил главе государства, улыбаясь, Греф. lenta.ru »

2023-07-19 17:13

Фото: lenta.ru

Путин подшутил над главой Минцифры

Президент России Владимир Путин на совещании подшутил над главой Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Максутом Шадаевым, который случайно на время пропал с экрана, пока зачитывал доклад. lenta.ru »

2021-06-27 14:52

Путин подшутил над Силуановым

На заседании Совета по развитию местного самоуправления президент России Владимир Путин рассмешил присутствующих своим ответом министру финансов Антону Силуанову. «Как сказал Виктор Борисович Кидяев, надо беречь каждый рубль. vz.ru »

2020-01-30 21:05

Фото: lenta.ru

Путин подшутил над опоздавшей китайской делегацией

Президент России Владимир Путин с юмором воспринял заминку китайской делегации на встрече с председателем КНР Си Цзиньпином. «Один боец!» — сказал он, увидев, что за столом переговоров напротив группы российских министров в одиночестве сидит китайский лидер, ожидая своих помощников. lenta.ru »

2017-06-08 17:31

Фото: riafan.ru

Путин подшутил над слишком серьезным работником «Калашникова»

Президент Владимир Путин во время посещения ижевского концерна «Калашников» пошутил над одним из сотрудников концерна, который во время речи президента стоял со слишком серьезным видом.  riafan.ru »

2016-09-20 22:14

Путин подшутил над рабочим концерна «Калашников»

На встрече с рабочими концерна «Калашников» в Ижевске Владимир Путин обратился к одному из сотрудников предприятия с вопросом: «Чего такой серьезный?» Затем российский лидер рассмеялся и в шутку предположил, что тот не верит его словам. lenta.ru »

2016-09-20 20:19

Фото: lenta.ru

Путин подшутил над профессией журналиста

Президент России Владимир Путин в ходе форума Общероссийского народного фронта в Йошкар-Оле сыронизировал по поводу профессии журналиста. Он поинтересовался у одной из журналисток родом ее занятий и, узнав, что в прошлом она была преподавателем, сказал: «Какое падение!» Он тут же уточнил, что пошутил. lenta.ru »

2016-04-25 16:00

Фото: lenta.ru

Путин подшутил над Керри с чемоданом

Президент России Владимир Путин перед началом переговоров с госсекретарем США Джоном Керри в четверг, 24 марта, предположил, что в чемодане, который нес глава Госдепа, когда спускался по трапу самолета во Внуково, были деньги, «чтобы торговаться по ключевым вопросам». lenta.ru »

2016-03-24 20:17