Путин и Собянин проехались по МЦК

2016-9-10 12:19

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин приняли участие в церемонии открытия Московского центрального кольца (МЦК), передает агентство городских новостей "Москва". Отмечается, что Путин спросил, сколько времени было потрачено на реализацию данного этапа проекта.

Подробнее читайте на ...

путин собянин проехались мцк

Фото: aif.ru

Путин и Собянин посетили Московский Центр диагностики и телемедицины

Это крупнейший в мире телерадиологический центр для дистанционного описания и контроля качества лучевых исследований. aif.ru »

2024-02-14 15:55

Фото: nsn.fm

Путин и Собянин открыли новый комплекс МГТУ имени Баумана

Мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в открытии президентом РФ Владимиром Путиным нового комплекса Московского государственного технического университета имени Баумана nsn.fm »

2024-02-01 18:50

Путин и Собянин открыли МЦД-4 и еще две транспортные артерии в Москве

Сегодня президент России Владимир Путин совместно с мэром Москвы Сергеем Собяниным приняли участие в открытии движения по нескольким дорожным артериям столицы: проспекту Багратиона, южному участку Московского скоростного диаметра от шоссе Энтузиастов до 32-го километра МКАД, а также дали старт движению поездов по МЦД-4. tvzvezda.ru »

2023-09-09 14:18

Фото: lenta.ru

Путин и Собянин открыли Южное направление МСД

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин открыли Южное направление МСД. Трасса Южного направления начинается в районе развязки с шоссе Энтузиастов, пересекает Москву-реку по мосту в районе Каширского шоссе, а затем выходит на МКАД в районе Варшавского шоссе и федеральной трассы М-2 «Крым». lenta.ru »

2023-09-09 14:03

Фото: lenta.ru

Путин и Собянин открыли МЦД-4

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин открыли четвертый маршрут Московских центральных диаметров (МЦД-4) — «Калужско-Нижегородский». Маршрут проходит через центр столицы, охватывая все вокзалы, кроме Павелецкого. lenta.ru »

2023-09-09 13:55

Фото: social.mk.ru

Путин и Собянин открыли новую вылетную магистраль на западе Москвы

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин открыли в субботу северный дублер Кутузовского проспекта — проспект Багратиона social.mk.ru »

2023-09-09 13:40

Фото: versia.ru

Путин и Собянин открыли движение по проспекту Багратиона

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин открыли новую вылетную магистраль – проспект Багратиона на западе Москвы, северный дублер Кутузовского проспекта. versia.ru »

2023-09-09 13:39

Путин и Собянин запустили движение по проспекту Багратиона и МЦД-4 в Москве

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин запустили дублёр дороги из Кремля в Ново-Огарёво по проспекту Багратиона и движение пассажирских поездов по МЦД-4. Лайф публикует момент с открытием. life.ru »

2023-09-09 13:31

Путин и Собянин открыли движение поездов по МЦД-4

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин по видео-конференц-связи из парка Зарядье объявили о начале движения пассажирских поездов по четвертому Московскому центральному диаметру (МЦД-4), который связал Балашиху и Наро-Фоминский район Подмосковья. vz.ru »

2023-09-09 13:26

Фото: lenta.ru

Путин и Собянин открыли новую магистраль в Москве

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин открыли по видеосвязи движение по проспекту Багратиона в столице. Магистраль проходит от делового центра «Москва-сити» и Третьего транспортного кольца до транспортной развязки на пересечении МКАД с Молодогвардейской улицей. lenta.ru »

2023-09-09 13:22