Путин сорвал аплодисменты указом о стипендиях на встрече со студентами в Калининграде

2024-1-25 16:24

В России повысят президентские стипендии до 30 тысяч рублей, правительственные — до 20 тысяч рублей. Об этом рассказал президент Владимир Путин на встрече со студентами в Доме студента Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта.

Подробнее читайте на ...

путин сорвал аплодисменты указом стипендиях встрече студентами калининграде

Путин сорвал овации отказом обменять суверенитет России на колбасу, "как некоторые"

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия не станет обменивать свой суверенитет на колбасу, как некоторые другие страны. С речью глава государства обратился на XXI съезде партии "Единая Россия", который проходит в эти минуты на ВДНХ. life.ru »

2023-12-17 16:30

Путин сорвал польский план по Белоруссии

Снятие резерва внутренних войск РФ, сформированного для помощи Белоруссии, о котором было объявлено после встречи Путина и Лукашенко в Сочи, сорвало польский план относительно соседней страны.

oko-planet.su »

2020-09-30 08:21

Фото: lenta.ru

Путин сорвал овации в Стамбуле

Президент России Владимир Путин напомнил своему турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану, кто придумал название для проекта «Турецкий поток» и сорвал овации. На торжественной церемонии в Стамбуле главы государств отдали команду установить последнюю секцию морской части газопровода. lenta.ru »

2018-11-19 16:37

Фото: riafan.ru

В Крыму рассказали, как Путин предотвратил кровавый сценарий и сорвал планы Запада

Участие президента России Владимира Путина помогло не допустить сценарий с кровью и жертвами в Крыму. Таким мнением в интервью «Экономике сегодня» поделился крымский политолог Владимир Джаралла. riafan.ru »

2018-03-07 18:24